АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 59
Читательский охват: 17592
Фото: 114
Отдыхала Парой в
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

All inclusive в первый раз на Кипре

Оставляю отзыв об All inclusive на Кипре, думаю многим этот вопрос будет интересен.

Оператор Anextour, прилет из Самары рано утром, около 10 были уже в отеле.

Сама система все включено начинается с 13-00 дня прилета и заканчивается в 12-00 дня вылета. Поэтому до этого момента и последний день все услуги ПЛАТНЫЕ. т.е. первый прием пищи по прилету - обед, последний в день вылета - завтрак! Браслеты одевают в 13-00.

На рецепшене всего 1 рускоговорящая девушка, они работают по сменам, поэтому знания английского вам потребуется, нам при заселении она не попалась, поэтому все было на английском. Пароль от wi-fi сразу попросите, на айфоне отваливася с периодичностью каждые минут 15, андроид работал стабильно. Номер нам дали около 12 часов дня, до этого момента мы переоделись в спа (на -1 этаже есть шкафчики для переодевания (ключей в них нет), туалет, душ). Тусовались 2 часа возле бассейна, багаж предлагают закрыть в багажной комнате (ключ можно взять на рецепшен), но сумку с докуменами и деньгами туда не положить. Сразу выдали карточки на полотенца. Полотенце обменять возле бара у бассейна. Из-за ковида им пришлось смонтировать большое количество зонтиков и шезлонгов, так что их у бассейна маловато, при том, что был август и отель был полностью заполнен. На пляже есть штук 10 зонтиков с шезлонгами с логотипом отеля - они бесплатные. Все остальные - муниципальные 2,5 евро зонт и 2,5 лежак.

Номер соответствует фото, почти все работало кроме защелки на балконе, но она меня не напрягала, номер 116. в номере чайник, чашки, бутылка воды, бутылка вина. Бутылку из под воды не выбрасывайте, в баре в нее можно налить воды, чтобы не покупать в магазине. Воду не пополняют. Наборы - шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочки, расческа, мыло пополняли каждый день.

Претензия по уборке - на балконе ни разу так и не протерли полы! там было море песка, и в углу под сушилкой весь отпуск провалялся чей-то клок волос.

Если вы привыкли к турецкой раздаче - то вам точно не сюда, на раздаче нет 100500 блюд как в Турции. Выбор не большой, завтраки стандартные (яйца всех видов, каша, фасоль, запеченые овощи, свежие овощи, 3 вида колбасы, 3 сыра, булочек видов 5-6, хлопья, фрукты). Обеды - мясо в разных видах, для детей макароны, картошка фри, салаты. Ужины - тематические, каждый день разные. Есть меню - в нем на голубых страницах указано все что входит в систему все включено, на белых - то же самое (с указанием цены) + дополнительные напитки, для тех у кого завтраки/ужины.

Расположение у отеля очень хорошее - по улице выше есть аптека, музей, магазин Plus, автобусная остановка. Прямо по улице - доберетесь до Луна-парка, он работает по вечерам. Если от порта пойти вдоль моря - в одну сторону можно дойти до пляжа Нисси бич (очень крутой, рекомендую), идти около 50 минут примерно 3 км по асфальтированной дорожке вдоль моря. В другую сторону - пройдя по пляжу до последнего отеля Grees Sands далее поднимаетесь по деревянной дорожке на скалы и доходите до скалы "мост любви".

Персонал говорит только по английски, на русском не говорит, хотя примерно 50% народа в отеле были русские.

Если будет что кому интересно - пишите комментарии, отвечу с удовольствием.

Плюсы отеля
удачное местоположение
Минусы отеля
мало шезлонгов у бассейна
Добавлено 12.08.21 16:07 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 05.03.23

А что с заходом в море? Везде камни или есть проходы? Камни большие? Далеко ли от отеля нормальный песчанный заход?

14:50 05.03.23

Возле отеля - камни, каменный вход, можно ноги переломать, поэтому надо идти в сторону моста влюбленных - будет нормальный вход, песчаный пляж, достаточно далеко и глубоко. Песчаная коса - длиною примерно километра 3, начинается и заканчивается каменными входами. В части мест на пляже есть наложенные мешки с песком, по которым можно пройтись. Если пойдете в сторону пляжа нисси бич - то там примерно километра 3 - сплошные камни, хотя шезлонги местами стоят. На Нисси бич - песочек, не сильно глубоко, для детей самое то.

15:00 05.03.23

Наталья, спасибо за ответ! А Вы не помните, есть ли на пляже площадка для пляжного волейбола? И далеко ли от отеля, если есть?

15:06 05.03.23

Там в центре пляжа рядом с отелем greek sands вроде площадка была, но мне кажется что она все таки отельная а не общественная, поскольку она не на самом пляже, а вверх по лесенке надо подняться.
Всяких катамаранов, сапов, катания на парашюте - вот этого добра было валом через каждые 100 метров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (16)