Регистрация: 12.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
03.08.21 - 11.08.21

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали в этом отеле в первой половине августа! Впечатления очень хорошие. Очень вежливый персонал. Уютный чистый номер. Выбор и качество еды -просто нет слов) И рыбные, и мясные блюда приготовлены очень вкусно и в большом количестве Мы не всегда приходили к началу, например, обеда или ужина, но количество еды меньше не становилось. Всем всего хватало. А десерты это отдельная тема! ОЧЕНЬ все вкусные! Територия отеля не очень большая, но зато чистая и зелёная. Пляж тоже чистый, лежаков всегда всем хватало, никогда специально не ходили занимать. Береговая линия широкая, чистая и очень удобный заход в море. Пляж убирали и выравнивали песок каждый день. На пляже работает бар. Полотенца для пляжа выдавали в отеле без перебоев. Но, как говорится, есть и маленькая ложечка дёгтя. Очень чувствовалось отношение персонала к гостям из России. В отеле в основном отдыхают туристы из Германии, русских %20 всего. Персонал разговаривает на немецком хорошо, а вот по-русски очень плохо. Но не в этом дело. А в том, что как только туристы из Германии садились за стол, то к ним практически сразу подходил официант и брал заказ. А мы могли сидеть и ждать минут по 15-20. Хотя и переодически оставляли чаевые. Но даже это не омрачило нашей поездки! К отелю, кухне и пляжу-претензий нет никаких! А даже наоборот, Когда по прилету мы поняли, что наш багаж не прилетел, и пока мы оформляли документы на возврат и поиск, наш трансфер уехал в отель без нас, И когда мы все таки добрались до отеля, то нас накормили ужином (хотя до конца его было 5 минут), и заселили в номер гораздо лучше, чем мы планировали. И потом, когда представитель турфирмы (гид) совершенно никак нам не помогал решать нашу проблему, то персонал на ресепшен и позвонил в аэропорт, и потом еще помогли договориться с такси. Правда забирать наш найденый багаж нам пришлось полностью за свой чет, авиакомпания и турфирма ответственность на себя брать отказалась. А персонал помог, пусть и только найти информацию и позвонив в аэропорт. Ну что еще можно добавить к отзыву. Анимации практически нет. Отель подходит для спокойного отдыха с маленькими детьми и для пожилых людей, молодежи будет скучновато. Но, еще раз повторюсь, отдохнули мы просто прекрасно. В целом отличный отель, советую всем, и даже с удовольствием отдохнули бы там еще раз!

Очень чистые номера и територия отеля вежливый персонал кухня разнообразная и очень вкусная пляж отличный.
Добавлено 12.08.21 19:38 (2 303 символов в тексте)

17:15 17.08.21

Добрый день. Скажите пожалуйста какой авиакомпанией вы летели?

17:28 17.08.21

Туда летели Ямалом, обратно Уральскими.

01:36 22.08.21

Добрый день! Подскажите, был ли волейбол на пляже?

01:53 22.08.21

Да, и не один, а три)

20:03 03.09.21

Добрый вечер, Юлия! Едем отдыхать 7.09.21. Есть ли помимо навесов зонтики ?

23:24 03.09.21

Здравствуйте! Зонтики были только у бассейна. На пляже только навесы.

08:50 04.09.21

Доброе утро, Юлия! Лежаки под навесом находятся довольно близко друг от друга - это не вызывало дискомфорт и скученность отдыхающих?

21:34 05.09.21

Здравствуйте, Оксана! Ни сколько. Обычно все их сдвигали ближе друг к другу. Там еще и мини столики есть. Их между лежаками ставили. В общем все довольно комфортно)

21:37 05.09.21

Большое спасибо!