Регистрация: 19.12.19
июле 2021
27.07.21 - 10.08.21

Не рекомендую

Начитавшись хороших отзывов я решил в данный отель поехать, мне вот стало интересно кто их пишет?

Начну по порядку:

Заселение и номер: Раннее заселение без проблем, начитавшись отзывов дал немного на ресепшене и получил номер из 200+, которые якобы отреставрированы, в реальности поменяна только сантехника, куча мелких косяков по номеру в которые даже не буду вдаваться т.к. с этим можно жить. Представляю какие остальные там. Кста мыло и шампунь ужасные, берите свои. Вода тоже.

Персонал: Все нагло требуют деньги, уборщик десять раз к тебе подойдёт и спросить вас всё ли нравится, забежит когда ты пришёл с моря какую-то ерунду доделать и опять начнёт просить....за чемоданы требуют и не отходят пока не дашь.

Рестораны: Написано что два, но работают не одновременно (с таким успехом можно написать что десять). Персонал полнейшее хамство, всё что получше доп. порцию надо просит несколько раз. С трудом можно найти что поесть,видно что на всём дико экономят(колбасу, сыр и сосиски даже не пробуйте). Арабам дают больше, и даже видел как арабке специально жарили блины намного больше чем славянам (дают по два блина и говорят норма блин). Фрукты кошмар, дают по куску арбуза или дыни мелко порезанной, бананов, манго и т.д. нету и в помине. Часто фрукты испорченные.

Бары и алкоголь: Единственное хорошее место. Есть разливное холодное пиво. Наливают безлимитно в свою тару. Стандартный набор египетского алкоголя(вина нету), спрайт, кола и разбавленные соки. Во время обеда и ужина дают только пиво. Бар на пляже во время обеда аж 4 часа не работает, хотя написано что бар с утра до вечера работает.

Пляж и море: Не пойму чего так хвалят. Дорога длинная, что с некоторых отелей второй линии ближе наверное. До понтона дорога плохая и долго идти, сам спуск выломана часть досок. Риф красивый. Но приплывает куча яхт и загрязняют сильно воду. Работник пляжа дико свистит всем кто встал на секунду на риф (лучше бы яхты гоняли которые загрязняют море).

САМ ПЛЯЖ: красивый, шезлонгов много. Море ужас, можно переломать себе ноги об камни и коралы. Под каждым камнем и коралом ежи, почти каждый день видел ядовитых скатов-хвостоколов (видел в 5 метрах от берега даже). Даже аниматор умудрилась наступит на ежа во время акваэробики. Не понимаю в упор восторгом такого моря. С детьми очень стрёмно. Поплавать из-за рифа негде нормально.

Аниматоры стараются, вопросов нету.

КРАЙНЕ НЕРЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ. Положительные отзывы чувствую пишет персонал сам.

Добавлено 13.08.21 12:23 (2 449 символов в тексте)

21:35 19.08.21

Отзыв на 100% чистая правда. Скоро сам такой оставлю