Регистрация: 13.08.21
июле 2021
15.07.21 - 22.07.21

Отдыхали в отеле в середине июля

Отдыхали в отеле в середине июля. Рекомендую бронировать тут номер заранее, в этом случае сможете выбрать наиболее подходящий вариант. Я вот например, не люблю на первых этажах, хочется повыше, чтобы с балкона вид был на море и пляж. Людей сюда в сезон едет много и понятно почему, чистота и сервис тут на высоком уровне. Номер стоит своих денег, поселились в обычном номере, все аккуратно и чисто, убирают часто, а большого и не надо. Мы брали сразу с питанием, чтобы не морочить голову куда идти обедать. Шведский стол удовлетворил полностью, блюда вкусные и достаточно разнообразные. Мы не гурманы так что остались довольны, есть свежие фрукты, овощи и рыба. Рестораны тут хорошие, меню разнообразное, на территории их несколько штук, каждый отличается разной кухней. Ходить дальше искать что-то по Затоке честно говоря не вижу смысла, тут есть все. Один раз ради интереса пошли пройтись дальше по побережью, но скажем это был эксперимент для успокоения души. Вне конкуренции конечно бассейны и водные горки, без бассейна отдых не отдых. В следующий раз когда было настроение что-то посмотреть, просто пошли на ресепшен и договорились про экскурсию. Сам отель и особенно территория на максимум баллов. Приезжайте, не пожалеете.

Добавлено 13.08.21 14:43 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)