Регистрация: 01.08.13
августе 2021
05.08.21 - 13.08.21

Хороший отель за свои деньги,все направлено на активное желание меняться и становится лучше. УСПЕХОВ!

Отзыв будет подробный. Краткость не мой талант.

Перелет туда. Екатеринбург Анталия без задержек АЗУР, оформление быстрое, паспортный контроль на 5!!! самолет на 520 мест обалденный, звездное небо в салоне, мультимедийные системы для каждого с индивидуальными наушниками, удобное время вылета, ночной перелет. Не кормили, напитки были 1 раз за полет (чай,кофе, вода в разовых упаковках). Туалеты без нареканий. в полете выдавались маски и антисептики. смена средств гигиены по команде через 2 часа от вылета))))).

Перелет обратно 9692 13августа в 8,05. Анталия Екатеринбург. оформление долгое, я б сказала мега долгое, народу тьма, бардак в терминале полный, таможня хамло, чуть не разбили у ребенка телефон, швырнув сумку, туалеты в аэропорту помойка и рассадник заразы. Самолет как ржавый сарай, средства гигиены не выдавались, стюардессы с недовольными лицами, как будто и не на азур попали.

Трансфер туда и обратно Анекс без нареканий, быстро удобно. из отеля обратно забирают за 3 часа до вылета.

Доп услугами Анекс не пользовались, но есть экскурсии по приемлимым ценам, без накруток с трансфером, есть ускоренный проход в аэропорту, но друзья не впечатлились, хоть и цена была 66 долларов с человека и с детей тоже, бизнес зал в Анталии с их слов ужасный.

Заселение. В отель приехали в 7,30, заселили в 10,00. Номер с видом на море 6202 без доплат, браслеты одели сразу по приезду, чемоданы в камеру хранения, предложили пока прогуляться по отелю и сходить на завтрак.

Рестораны и бары. Вот тут была комическая ситуация, Я в отеле 1 раз, в ресторане несколько залов и мест раздачи, не сориентировалась, что на улице гриль меню, омлеты и блины, расстроилась, что ребенок не будет утром есть ничего. Когда все нашли и разобрались, все стало супер. напитки можно саму взять, могут принести (чай, кофе, 4 вида сока из аппарата типа юпи, но очень концентрированного и бесплатный свежевыжатый сок апельсиновый постоянно, а лимонный целый день по всей территории). Есть детское меню и диет стол. утром детский стол там где йогурты в основном зале (местная растишка в упаковках, соки, молоко со вкусами и без, соки в упаковке), обед и ужин отдельно в 1 зале (макароны,нагетсы, сосиски, фри, супик, кашка, йогурты, соки и коктейли в индивидуальных упаковках ). Детские столики есть, детские гигиенические наборы со слюнявчиками, салфетками и тд, детские стульчики. На завтрак сосиски, омлеты, яйца, овощи, сухие завтраки,панкейки, выпечка, фрукты, овощи, хороший выбор колбас (в Турции она специфическая на любителя), есть беконы, копчености, неплохой выбор сыра, всегда много овощей, чечевичный суп и кашка по утрам. На улице делают тосты и гриль.

На обед минимум 2 супа, гриль меню, десерты, салаты, закуски с красивым декором из овощей,сыра, мяса и рыбы, овощи, фрукты, мясо курица, говядина, индейка, люлики, обязательно рыба минимум 3 вида, диетический стол с отварной рыбой, курицей, овощами. Из фруктов яблоки 3 вида, груши 2 вида,персики, киви, нектарины, клубника, слива, 2 вида винограда, инжир, абрикосы. фрукты не резанные, помыты хорошо. всегда есть арбузы и дыни, очищенные от корки и удобными кусками. На ужин много гриля, рыба на мангале+ весь обеденный ассортимент, много десертов, пахлавы. Алкоголь местный и импортный, в том числе пиво в основном ресторане с обеда, по всей территории в барах круглосуточно, в лоби в часы работы (про вкус алкоголя не могу сказать тк не пью).

На территории мороженное (было минимум 8-10 видом, периодически меняясь), гезлеме с овощами,зеленью, картошкой, сыром, мясным фаршем на выбор с 11 до 18. в барах чипсы орешки напитки алкоголь коктейли и пиво круглосуточно. У выхода на территорию с 11 до 23 кафе с бесплатным шикарным выбором десертов и печенья, коктейлями молочными, кофе и чаем. На территории есть дневной итальянский ресторан с пицей пастой и бургерами, вечером он как бесплатный А-ЛЯ-КАРТ с хорошим вкусным меню. Есть еще турецкий А-ЛЯ-КАРТ ресторан , но если вы с детками, он для вас островат, хотя если предупредить за сутки что вы идете с детьми, детям сделают отдельно и не остренько, жаль мы этого не знали. Но основной то ресторан никто не отменял... Есть платный рыбный за 10долларов с человека, хороший ассортимент.

Безопасность и гигиена. Уборка со столов быстрая, все столовые приборы обработаны и упакованы в индивидуальные упаковки, на столах упаковочки с 1 пакетиком соли, зубочисткой, спиртовой и сухой салфеткой. При входе в ресторан маски, гигиенические салфетки и спиртовые салфетки. Все в индивидуальных упаковках. электронные градусники в ресторане и на входе в отель. По ресторану простоянно ходит медик и смотрит за наличием перчаток у сотрудников и масок. Вся еда за стеклом, накладывает только персонал, по вашему запросу. Посуда хорошо помыта, овощи и фрукты, зелень тоже (я врач, да еще и с ребенком отдыхаю, поэтому совала нос везде)))))),

Анимация стандартная, не навязчивая, водное поло, боча, танцы, йога, аквааэробика с зажигательным ведущим, ему мега спасибо за позитив. Отличные турниры в дартс с очень веселым и позитивным руководителем. Это первый отель где взрослым дают дипломы и медали за активность. Так держать!!! Интересные шоу в 21,30 в амфитеатре, Диско клуб закрыт к сожалению, поэтому все активити до 23,30. в соседних отелях клубы были и диско.

Пляж. вход пологий, песок и мелкая галька, из развлекух банан, гидроциклы, парашют, бублик но все это естественно за отдельную плату, по пляжу ходит верблюд. на териитории отеля магазин с кругами и тд, но очень дорого, сразу за территорией отеля можно все это купить раза в 3 дешевле. На пляже навесы, лежаков хватало всем, бар с напитками, холодильники с водичкой. Полотенца брать в СПА с 8,30. По необходимости можно поменять в течении дня.

Бассейны, Чистят водным пылесосом после 19,00 и вручную. Водичка чистая комфортная. Желтеют решетки стока! Просьба к руководителям организовать клининг, плохо протирают и не всегда лежаки и столики около них, Ну и в урны около лежаков надо ставить пакеты лучше, а то очень неприятно когда остатки еды там видны, да и уборщикам проще будет убирать. Лежаков достаточно, всегда есть свободные, но не всегда под зонтом, их бы можно и побольше, очень актуально при +40. Есть 7 горок, хорошие комфортные. спасатели работают, смотрят за отдыхающими, есть бассейн с волной.

Для детей. в миниклубе обалденная пышечка Лена, которая ведет минидиско, с детками общается на всех языках. мега крутышка. Имеется телевизор с мультиками на флеш. Постоянные мероприятия, соревнования, медальки и дипломы за участие. Из платных- рисование на футболках, кепках сумках 15 долларов, катание на банане без переворота с 4 лет, детские шоу и цирк раз в неделю. Периодически ходят с детками за мороженным и на море, уточняют у родителей про аллергию и противопоказания. На территории клуба сан узлы чистые, раздельно для девочек и мальчиков, есть вода, соки в упаковках, аптечка, термометрия, обработка дезами поверхностей. я ж писала, что я врач и лезла в вопросы безопасности основательно.

Номерной фонд. 2 вида номеров фэмели и стандарт, есть с видом на море и город, но большинство с видом на море. панорамные окна везде, шторы блокаторы света тоже, балкон с сушилкой, столом и 2 креслами, холодильник очень плохой, ну и помыть его в номерах не мешало бы. Это уже просьба к администрации, ну и полка то в нем должна быть. кровати хоть и старые но матрасы чистые без пятен, удобные, подушки хороши, наматрасники присутствуют, не могу оценить смену белья, тк дочь прилетела в отель с крашенными волосами и нам пришлось каждое утро менять постельное. Но говорят типа раз в 3 дня. полотенца меняли, гигиенические средства пополняли. Теперь деготь,,,,, Уборка плохая, пинайте, товарищи администраторы ваш клининг. пол не моют, пылесосят кое как, пока не гавкнешь (а я могу) не пошевелятся,. мой номер вылизывали точно, я над душой стояла. Стекла и зеркала мыть вообще не умеют. на балконе ничего не протирают. Кстати, в номерах нет утюгов, нет чайников (точнее есть, но по запросу, аргумент в том что на территории есть все круглосуточно, но я то хочу в номере это иметь, а не тащится в бар за кофе). .Есть румсервис, по цене очень приемлимо, но не пригодилось. Лифтов достаточно, иногда к вечеру некоторые тупят.

Гастрелейшн. Девочки, спасибо вам огромное за помощь во всем и отзывчивость, ведь всегда все камни вам достаются, что бы не случилось.

СПА. Вонючий бассейн, вонь и грязь в джакузи, вСауне не мыто, девочки массажистки сидящие в закутке на полу за стойкой бара, капец полный. В душе грязь. Никакого желания к такому спа приближаться. Вот только девочка на входе умничка, старается всех гонять и заставлять убирать, но она ж одна против этого бардака. Требование к отелю, разгоните этот шалман, заставьте их превратить СПА из помойки в место отдыха!!!

Доктор. Молодая девушка, знание языков. посмотрела как доктор оснащение. Мед обеспечение мне понравилось. Для 1 помощи и не только есть все, даже дефибрилятор, средства иммобилизации, транспортировки и тд. Слава богу не пригодилось ничего. К слову сказать, кабинет практически пустует, больных в отеле я лично не видела, если только содранные коленки у некоторых деток, так и то в силу их активности.

Рецепция. Спасибо Розе, говорит на русском, помогает решить вопросы тогда когда нет гастрелейшн. Старший менеджер тоже очень позитивный мужчина, всегда приветлив и готов придти на помощь, в отличии от некоторых сотрудников рецепции, если кто то из них посмеет требовать с вас деньги, например за доп средства гигиены или за выбор номера, то вам прямиком к нему, он им быстро мозги на место вкручивает (10 долларов за зубную щетку, 20 за выбор номера, это только из того, что я от людей слышала на территории отеля). А после того как люди к нему обратились, таких моментов больше не было. Спасибо еще раз огромное .

Пожелание отелю.

Я понимаю, что отель лишь недавно сменил хозяина и вошел в линейку КРИСТАЛОВ но я очень надеюсь что достигнет того же уровня, после реконструкции. Вам есть к чему стремится! очень хорошо, что готовы выслушать отдыхающих. Удалось пообщаться лично с су шефом ресторана, с главным менеджером и стршим менеджером на ресепшн. Все замечания я озвучивала онлайн и видела что все делалось для исправления недочетов. Остальное читайте в моем отзыве. Постаралась его сделать максимально подробным, потому что когда ехала, отзыв нашла только 1 и тот в категории не подтвержденных!!!!у кого есть вопросы пишите отвечу.

домой летим, хочу вернуться

панорамные окна с видом на море 6202

Для детей

рисование на сумочках,кепочках и тд в детском клубе 15 долларов

ужин в итальянский а-ля карт

итальянский а-ля карт салатик был на высоте

итальянский а-ля карт цыпочка

итальянский а-ля карт говядинка

турецкий а-ля-карт. ням шашлычки

презент от отеля в номер

турецкий а-ля-карт

турецкий а-ля-карт

Татьяна оценила сервисы

хороший вход в море песок шикарный вид из номера хорошие бассаейны бесплатное мороженное вода в удобных упаковках на всей территории бесплатный минибар с ежедневным пополнением обалденное кафе с пирожными и кофе бесплатно круглосуточное питание и напитки много лежаков отличное питание выбор фруктов мяса рыбы десертов. 2 бесплатных а-ля карт суперские девочки гастрелейшн всегда готовые придти на помощь. отличный доктор приветливый персонал (за исключением пары товарищей на ресепшен)
уборка номеров иногда страдает детский клуб не работает вечером после 17.00 лоби бар не работает ночью приходится идти в бар к морю чайник и набор к чаю и кофе в номере только по запросу слабый холодильник грязь в спа старющая сауна
Добавлено 14.08.21 07:52 (10 384 символов в тексте)

09:13 24.08.21

Можно узнать, а что за отелем, есть где прогуляться. ?? И есть рядом остановка?? Вечернее время, есть какие то развлечения? Море в этом месте спокойное? Пока в процессе выбора, поэтому столько вопросов, собираемся парой, важно вечернее времяпровождение, буду признательна за ответ

13:32 24.08.21

море в этом месте спокойное, волна была только 1 день и то прикольная, мы купались, отливов не было. остановки есть с транспортом, есть где погулять, рядом аквапарк, магазины, есть кафе и дискотека. Но на транспорте только по спец карте!!! с подгрузкой в эту карту спец турецкого кода. Просто так никак не поедешь, не садят. есть тур агенства за территорией,дешевле. Справа от отеля была дискотека у БИБЫ, мы хоть не их отель но сходили вдоль пляжа. отель не тусовочный. можно сгонять на ночную на яхте, там и туса и ужин и диско

21:41 26.08.21

Татьяна Здравствуйте!!!Спасибо за подробный отзыв, Скажите в какое время заселение и выселение? Возможно ли раннее заселение и продление номера при позднем выезде, какя доплата, срезают ли браслеты в день выезда. Читал, что Роза и Индира достаточно любезны и помогают туристам, наверное к ним надо обратиться, но у нас ранний прилет(боюсь их еще не застану, они наверное с 10.00 начинают) и у нас поздний выезд, будет нужно продление номера, посоветуйте как поступить Спасибо.

07:36 27.08.21

официально заселение в 14,00 Но по мере возможности идут на встречу и селят раньше, тем более если с детками, иногда просят 20 долларов доплату, с нас не взяли. Индира уже в 8-9 на месте, Роза в зависимости от смены. Браслеты не срезают вообще, мы с ними уехали. Через директора при возможности могут продлить до 14.00 проживание, остальное индивидуально по наличию мест. Сейф бесплатный, Вайфай есть на пляже у басиков в лоби и номере. Нет в основном ресторане, почему то не ловит, Но он слабоват, часто вылетает и тупит. По поездкам в рамках ковида передвижение на автобусе только по спец картам на каждого отдельно, к ней прикрепляется спец код, регистрация на транспортом сайте, К Индире подойдите поможет зарегистрировать. Но купить карты надо заранее. За территорией отеля в магазине сотовой связи или в магазине через дорогу, там рускоговорящий мужчина

21:46 26.08.21

Татьяна а какие напитки в мини баре, платный ли сейф и как с ВАЙ ФАЙ, в номере или в лоби или на всей территории? Я в прошлом году с женой ездил на автобусе по одной моей безконтактной карте банка мы были в Сере, это близко.

15:42 27.08.21

Татьяна спасибо за исчерпывающий ответ, а что касаемо мини бара, как часто пополняют и что там? Спасибо.

11:11 01.09.21

Бесплатно ежедневно

11:12 01.09.21

Вода, минералка, кока спрайт фанта пиво эффес

16:32 27.08.21

Татьяна, добрый день! А детская дискотека есть там по вечерам?

11:10 01.09.21

Да, в 20.30

03:03 09.08.22

Слушайте, ну не очень прилично в бассейне кушать мороженное.