Регистрация: 17.07.18
августе 2021
06.08.21 - 12.08.21

Спонтанный отдых

В отпуск собрались спонтанно, особо не было времени выбирать отель, но решили остановить свой выбор на AMARA PREMIER PALACE 5. У отеля прекрасное расположение, стоит у подножия гор, в тихом месте и что самое не маловажное Вы приедете в отель одними из самых первых. Номера в отеле современные, хорошего размера, ванная комната приятно удивит, есть и душ и ванна, много зеркал, но есть одно "Но" уборка номера в целом хромает. На зеркалах были вечные разводы от тряпок, хоть сам бери и три полотенцем. Так же есть мини бар, который пополняют бесплатно каждый день.

Территория отеля чистая, ухоженная, приятно прогуляться, есть Аква горки, но они почему-то в таком маленьком бассейне находятся, что не понятно как кататься. Так же есть отдельно бассейн (лягушатник) с детской водной горкой, отдельный детский бассейн рядом со взрослым, детская площадка.

Еда. Ее конечно хватает, но как-то она не дотягивает до 5-ки, однообразно. Морепродукты были за неделю всего один раз, и то очередь была как за колбасой в СССР. Есть снэк-бар, их даже 3, но меню в них одинаковое, одно и тоже каждый день. Рестораны только платно, не по записи как всегда было и есть, а ПЛАТНО! Соответственно в них ни кто не ходит.

Море отличное, чисто и теплое. На пляже зонты и шезлонги не убиты. Есть отдельные бунгало которые можно арендовать, цена начинается от 50 евро. Но очень рекомендую, в них отдельное обслуживание и коктейли не в пластиковых стаканах, а красивых стеклянных.

Про алкоголь думаю писать не чего, все знают что он там так себе. Но наличие коктейлей радует.

Что могу сказать по про отдых в целом, отель хороший, еда на любителя, анимация есть, территория отличная, но сервис не дотягивает. Но все-таки отель я рекомендую!

Алёна оценила сервисы

Территория море детская площадка и бассейн
Еда уборка номера
Добавлено 14.08.21 14:19 (1 724 символов в тексте)

11:26 22.08.21

Алена, спасибо за отзыв. Читаю отзывы по отелю и встречаю уже не первый отзыв про плохую уборку в номерах. А персонал как то реагировал на замечания? Для меня важно, чтобы убирались каждый день и без напоминания меняли полотенца. Мы же на отдыхе, не хочется бегать за персоналом и просить сделать их работу. И на Ваш комментарий отель даже не отписался....

14:27 31.08.21

Полотенца меняют каждый день, хромает качество самой уборки, чисто, но можно лучше

12:48 27.08.21

Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за выбор Amara Premier Palace и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Несомненно Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность и все Ваши замечания переданы руководству нашего отеля для улучшения качества услуг для наших гостей.
Спасибо еще раз за поддержку и за рекомендацию отеля другим туристам.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением,
Администрация отеля Амара Премьер Палас