Регистрация: 15.07.16
11.08.21 - 22.08.21

3.8

За что пять звёзд -непонятно

Итак, начну по порядку.

Заселили нас в отель достаточно быстро, при приехали в 8 утра, а где-то в 9 часу мы уже были в номере. За то, что нам не пришлось ждать с маленьким ребёнком -дала на чай.здесь плюсик.

Далее сам номер-видавший виды, слегка потрёпанный , но все чисто. Нас было 4-ребёнку принесли доп место в виде матраса поверх кресла.Кондей работал исправно, но температуру поменять было нельзя-все время 18 градусов. С сантехникой тоже все ок. О шумоизоляции и вправду забудьте, как пишут в других отзывах. У нас окна были на бассейн. По вечерам долбила музыка, сначала были в шоке , но потом привыкли. В 11 все замолкало. Соседей слышно хорошо, особенно когда кто-то идёт в туалет. Для нас это не критично было, поэтому ок.

Далее… ПИТАНИЕ. Мы не прихотливые , но есть особо было нечего, особенно по утрам. Яичница, казалось бы, что может быть проще , но на вкус это было что-то странное. Желток был то ли не дожарен, либо он уже остывал. Один раз застали блинчики, больше похоже на оладьи, но это было всего один раз и то мальчик положил мне их по секрету, так сказать. Странное явление. Ребёнок у меня не ел от слова совсем((( В турецкую ночь была курица гриль. На обед были макароны, супы странного происхождения, рис вроде бы ничего, индюшка, курица, картошка по-деревенски, фри и соевое мясо. Из фруктов арбузы, персики, зелёные абрикосы, слива. Разные пирожные вкусные. Кофе из автомата и чай-ну такое себе.

Турецкий кофе 2$.

Бассейн большой и чистый , людей было немного.

Пляж. Люди конечно хрюши. Грязно. Везде летают пакеты и стаканчики, хотя везде стоят урны, что сложного за собой убрать-непонятно. Море прекрасное и прозрачное. Вход мелкая галька. Тапочки надел и вроде норм, ребёнок заходил босиком.

Анимация -это вообще боль.

Я такой самодеятельности не видела даже в трешках. Полное безобразие. Ребёнок на всех мини-диско у меня с удовольствием отплясывал и участвовал во всех отелях, но тут… это просто тихий ужас. Когда была турецкая ночь,вроде бы все начиналось неплохо , но когда настал момент восточного танца… танцевали они, а стыдно было мне😂 мальчики и девочки старались, но это был полный мрак. Слава богу, ребёнок у меня очень общительный, нашёл себе друга и они вместе играли, особо не скучал без анимации. Даже танцы с малышами проводились девочкой аниматором без особого энтузиазма и задора. Грустно.

Бассейны

Море уборка
Питание анимация
Добавлено из отеля 15.08.21 11:08 (2 365 символов в тексте)

21:57 27.08.21

хы, а я помню времена, когда пальмы были ещё совсем маленькими (2011 год) )) но анимация была - всё та же беда ))) хотя и хозяева были другие, и название немного не то... )) и звезд было всего 4, но с плюсом )

16:36 29.09.21

Отдыхали с мужем в сентябре 2021г анимации практически не заметили, ну думаю наверное за сезон устали. Ан нет, в середине июня открылся отель анимации не было, судя по отзывам, но и в августе такая же смотрю ситуация. А на меня за отзыв про анимацию украинские туристы набросились с оскорблениями.