Регистрация: 11.02.15
августе 2021
07.08.21 - 13.08.21

Прекрасный отдых!!!

Только вернулись из Турции. Что омрачило при прилете, это работа паспортновизовой службы, час простояли в очереди, чтобы сделать отметку в паспорте, много окон приема, но работали всего два, а народу море, прилетело три рейса, короче ужас что творилось, потом час ждали туристов в автобусе, и два часа езды до отеля. Отель небольшой, мы специально выбирали, чтобы не далеко от аэропорта, и номерной фонд не большой. На ресепшен встретила нас приятная девушка Шенкуль, понимает и говорит по русски , все нам сказала, разъяснила, все вопросы с ней можно решить, очень обходительная, внимательная! Большое спасибо ей за внимание и помощь! Отель небольшой,много зелени, море рядом.Питание вполне нас устроило, было все, и рыба, и курица, и индейка!Супы на обед и ужин, вкусные, пюрированые, перечислять все что было на завтрак, обед и ужин нет смысла, закину фото, все увидете, три дня в неделю анимация, танцы, акробаты!Номера небольшие, но уютные, все необходимое есть, если вам что то надо, то принесут, проблем не было в этом плане.Убирали каждый день!Море, это сказка..теплое, волн не было, чистое, видно как плавают рыбки, несколько раз видели черепах, морских птиц.Отдых очень понравился.Если вы планируете просто уединиться и отдохнуть , то вам сюда, детей здесь нет, шума тоже, море волшебное, горы, свежий воздух!

мороженое

море обслуживание внимание питание чистота.
не увидели.
Добавлено 15.08.21 14:52 (1 320 символов в тексте)

14:27 22.08.21

Добрый день! А не подскажите, что из себя представляет поселок, ест куда выйти, магазины и прочее?

18:55 22.08.21

Добрый вечер, выйти можно но только до магазина и аптеки, минут 10 ходьбы, и больше ничего, куры ходят, овцы...., 20 км до Мармариса, только туда, можно поехать из отеля, ходит два раза трансфер, бесплатно, обратно только раз забирает, можно самим доехать на такси.

Все отзывы Людмила (7)