Регистрация: 11.09.14
августе 2021
01.08.21 - 12.08.21

отличный отдых

были с 31 июля по 11 августа, в этом отеле уже второй раз и наши надежды оправдались. С 1 августа начались вечерние шоу в 21.30, рекомендую сходить на мисс Адора, мистер Адора и пара Адора, если будут во время вашего пребывания. Смешные номера. Детская анимация в полном объеме с утра и до мини-шоу вечером. Разные игры - дартс,пляжный волейбол,футбол,боча,стрельба из лука,стрельба из винтовки, для женщин танец живота и водная гимнастика. Про питание, кафешки писать не буду. Все как всегда отлично. Пищу раздает персонал, что покажете, то и дадут и сколько хотите. Температура была 42-45 градусов, но море и бассейн рядом, поэтому если печет, то сразу купаться. Дым от пожаров видели вдалеке, но нас это не коснулось. Вода и воздух чистые. Конечно, минусом является слабый Wi-Fi. Некоторые экскурсии были органичены из-за ковида и пожаров. В отеле все туристы без масок. Никакие документы ни в нашем аэропорту, ни в Анталии не спрашивали. Единственное что HES-код спросили при заезде в отель. Мы хорошо отдохнули.

все плюсы
слабый WI-FI
Добавлено 15.08.21 15:33 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Арсен (14)