Регистрация: 15.08.21
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель семьям с детьми

Добрый вечер! Никогда не писала отзывы, но в этот раз решила сделать это. Не понравилось отношение к русским в баре у бассейна. Отношение предвзятое, мороженое детям выдают только после требований и долгого ожидания, как будто им жалко его дать. Только там мы узнали, что мороженое только детям, в какие часы так и не поняли. Официанты в баре вечно не довольны и не идут на контакт.Путевка стоит приличных денег, сервис при этом оставляет желать лучшего. Ездили много раз в разные страны и отели разной категории, с таким отношением столкнулись впервые.Выбирайте другой отель, не тратьте время и деньги. Питание нормальное, но приходить стоит к открытию ресторана, иначе будут пустые подносы.

Уборка номеров обслуживание в ресторане
Бармены у бассейна маленький выбор блюд в выходные в бассейн пускают местных жителей которые курят и мусорят на территории отеля
Добавлено 15.08.21 21:28 (692 символов в тексте)

21:24 01.09.21

не подтверждаю отзыв. В выходные никого там из местных жителей не пускают. Тем более которые мусорят и курят. Это ложь. На счет мороженного не скажу, но к самому бассейну претензий нет.

15:04 04.09.21

Пускали, возможно, ситуация изменилась к сентябрю. В моем отзыве все правда.

15:39 19.09.21

Не подтверждаю отзыв.
1) часто приходла к закрытию кушать-в 8.30-9.00 (ужин), полные тарелки, все вкусно и свежее.
2) О каком предвщятом отношении Вы говорите? Прекрасное отношение! Греки и сербы лучше всех остальных стран к еам относятся. И номера стараются получше дать, и бесплатно угощали напитками в баре пару раз.
3) Бассейн-гуд.
4) Никаких местных жителей не было. Как и мусора.

Все отзывы Анна (1)