Регистрация: 20.08.13
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

Очень своеобразный отель

Были с братом в начале августа, отель очень оригинального дизайна, весь в зеркалах, белоснежные номера, а в холле всё в светящихся деревьях, некоторый персонал ходит с ангельскими крыльями, ощущение, как будто в раю). Пересиляли нас несколько раз, тк номер не соответствовал заявленному. Пляж широченный и очень комфортный вход в море, два больших бассейна. Очень спокойно, повсюду тишина, даже в ресторане только ложками стучат, никакой музыки, но когда начинаются вечеринки у бассейна или вечернее шоу, то всё похоже на огромный клуб где-то на Ибице. Девочки танцовщицы - огонь! Остальные аниматоры очень приветливые, хотелось бы отметить Владу ❤️, очень приятная и общительная девочка. Анимация ненавязчивая, только во время развлечений активная (с 16 до 17:30 и с 22 до 00), в остальное время гости отеля предоставлены сами себе. Поэтому скучно, мы привыкли к активной анимации и ехали, честно говоря, тусить, а не созерцать тишину. Народ как-то сам по себе, многие вечером «при параде» (каблуки, платьях, стразы), так что возьмите с собой что-то по-наряднее.

Еда нормальная, фруктов и сладостей очень много, алкоголь без изысков (как во многих отелях Турции).

Лучше ехать парой, для влюблённых - то, что нужно. Детей в отеле нет - это огромный плюс. Для безудержного веселья, найдите другой вариант, этот отель для пар или для тех, кто хочет разнообразить свою скучную супружескую жизнь (понимайте, как хотите, любой вариант будет подходящий).

Магазины на территории по цене такие же, как и в центре Белека. До городских магазинов не далеко, на такси 6 долларов.

Интернет ловит только в номере и в холле. Больше нигде соединения нет.

Натали оценила сервисы

Дизайн
Скучно!
Добавлено 15.08.21 23:26 (1 668 символов в тексте)

19:01 30.11.21

Знаете, а мне давно уже всюду скучно)))Может у вас тоже самое)))сЛИШКОМ МНОГО В МИРЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА.

11:23 26.12.21

Я, если честно, задумалась над Вашими словами и даже испугалась - вдруг правда! Но я только что вернулась из Мексики и там было необычно, познавательно, интересно и незабываемо! Так что есть ещё места, которые нас удивляют!

00:00 27.12.21

Вот ещё раз слетаете в Мексику, потом ещё раз и заскучаете)))Я в Турции 13 раз была в Египте 17.Особого веселья не жду.Можно только удивляться новым красивым отелям с высоким сервисом и радоваться морю, океану , флоре и фауне)))

Все отзывы Натали (17)