Регистрация: 16.08.21
августе 2021
07.08.21 - 12.08.21

Отличный отель для отдыха с семьей или друзьями

Мой первый опыт отдыха всё включено.

Решили с ребятами поехать на своём транспорте в болгарию. Отель искали очень долго. В итоге остановились на этом варианте. Отзывы на букинге были положительные, фотографии красивые - оператор отозвался об отеле хорошо. Главным моментом оказался в наличии Аквапарк. Мы решились.

В отель мы прибыли в 11 часов 7-го августа (хотя в отеле заселение начинается в 14,00) нас сразу заселили!!! отдали ключи и работник отвёл нас в наши номера( их было 2). Мы так радовались, дорога всё-таки нас потрепала (12 часов в пути). Зайдя в номера были приятно удивлены. Номера прям как с картинки!!! Чистые, ухожанные и бонусом в каждом номере было дополнительное место( раскладной диван ). Номера каждый день убирались, менялись полотенца, заправляли за нами постель ( мы на радостях в 8 утра уже были у бассейна )

Еда разнообразная и её очень много. Хотелось попробовать всё, ножелудочек не позволял. Напитков тоже очень много, как алкогольных так и безалкогольных!!! Бассейнов 4, но мы отдыхали у самого большого - потому что, возле него всё самое интересное. Тут и горки, и снэк бар, и развлечения. Оказывается у них есть и команда Аниматоров. 4 девушки которые постоянно и на протяжении всего дня придумывали всякие класные и интересные занятия для всех отдыхающих. От маленьких деток, до подъвыпивших врослых. Море далековато и мы были на нём только 2 раза за 6 дней. Отель находится на вершине, что придаёт изюминку. Вид с ресторана отрывается шикарный. Даже когда ты находишься в бассейне ты всё равно видишь море... Есть трансфер до собственного пляжа, но это наверное для галочки. Потому что это микроавтобус без кондиционера. Хоть ехать и 5 - 10 минут, но это незабываемая поездка. На берегу есть бесплатные шезлонги и зонтики НО нету своего бара с напитками. Наверное по этому море становится не интересным. Морским воздухом можно наслаждаться и в отеле. Из минусов, наверное это платная парковка и та на небольшое колличество машин.

В итоге - это лучший опыт, что я ощутил отдыха на Море)

Из отеля

Для детей

Бассейны

Бассейны

Чистые номера Вкусная разнообразная еда чистый бассейн приветливый персонал разнообразие коктейлей и напитков Аниматоры
нету бара с напитками на Пляже платная парковка
Добавлено 16.08.21 02:04 (2 023 символов в тексте)