Регистрация: 03.09.13

Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
08.08.21 - 16.08.21

3.7

Цена равно качество

Работаю в турагентстве, отправляю в этот отель уже несколько сезонов, нынче организовала в этот отель мини-группу, все мамы с детьми. Было 20человек, брони все от разных туроператоров, так как у одного нет столько квот. В целом отель соответствует своим 2*, из плюсов-рядом море, магазины, аптеки, курортный городок, где есть все развлечения, по ценам ниже ,чем в нижнеимеоитинской части Адлера( где Олимпийский парк), там все дороже в разы. В отеле неплохое питание, но однообразное, готовят только для своих отдыхающих, посторонние на территорию отеля не попадают, из рекомендаций- берите только завтраки! Потому что здесь талонная система, и все не успеваешь проесть. Из минусов! И прошу руководство обратить на это внимание! Так как в книге жалоб у вас об этом каждая вторая запись! Смена белья должна быть не раз в 7дней! Мы приехали на 8, зачем мне смена на одну последнюю ночь? Рассчитывайте сроки заездов туристов! Приехали на 8 дней меняйте через 4дня, приехали на 10, меняйте через 5, а то нам уезжать вы несёте чистое белье. Второе -это курилки в центре отеля, у детской площадки, у бассейна, у столовой которые! Это вообще нонсенс! Позиционируете, как семейный отель , для детей, и дети играют и анимация рядом с курящими! Неужели трудно их перенести к противоположной стене? Уберите курилки от столовой!!! В следующем году перед продажей

первым туристам обязательноо проверю, не перенесете-продавать вас не буду! Ну и ещё один минус, это уже не зависит от отеля, но в этом районе, всегда стоит запах канализации, район застраивается, увеличивается число жителей, и канализационные системы не справляются, вместо морского бриза , будете нюхать сами поняли что. Не каждый день , но через день. А , и ещё, вайфая тут в номерах нет.

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море рядом есть бассейн питание
Уборка курилки запах канализации
Добавлено 16.08.21 05:00 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Марина (17)