Регистрация: 27.05.19

спасибо
августе 2021
01.08.21 - 11.08.21

твердая четверка

В турции не первый раз,были с 2 детьми одному 3 года очень любопытный ,поэтому боялась высоко заселятся ,попросила 2 этиж и готова была доплатить 20 дол.,но дали без проблем с видом на базар,что в полне устроило в плане тишины.с номером повезло 2247,достаточно просторный,чистый ,в туалете вполне можно вдвоем развернутся.Приборка как и в большинстве отелей,собрали основной песок,вынесли мусор и то хорошо.Сама территория конечно грязная,листья,мусор,тарелки на пляже убирают редко,но я закрыла на это глаза.Питание хорошее ,разнообразное,а вот с завтраками беда,но если не сходили на завтрак или мало поели,снэк бар вас выручит( картофель фри,спагетти,гамбургер,жареная курица) каждый день,это очень большой плюс особенно для тех кто с детьми.Очередь в бар на бассейне напрягала очень,но мы всегда были на пляже,в обед практически ни кого нету,у меня ребенок тихий час проводил там,а я спокойно загорала.Вечером если хочется пива,а стоять нет желания,при отеле есть магазин купите там пиво 2-2,5 доллара и не парьтесь.Кто хочет одеться прям хорошо то идите на дальний базар. Встаете лицом к морю в доль дороги и идете на лево,пройдете речку,отель как замок с синими куполами,там будет табличка базар....,повернете на лево,пройдете этот большой отель и будут указатели на право,он большой и выбор хороший. в магазине при отеле ,цены ниже чем за его приделами,так что прежде чем что то покупать ,присмотритесь.Плохо что нет территории,посидеть в дали от толпы не где,но когда я покупала,я знала,так что в этом плане претензий быть не должно.1 раз была пенная вечеринка,анимация как обычно.Вход в море нормальный,мы всегда купались ближе к волнарезу.Посетили аква парк бывший ТРОЯ(не помню название),больше не поеду: дорого,очередь на 1 горку надо отстоять 40 мин.+ покушать, итого на 4-х нам вышло с питанием+пиво+билеты 25000,(100 дол. взрослый билет) дорого отдать за 5 часов,сказать ,что мы накатались,неее от слова совсем и горки поставили очень высокие,в ТРОЕ были ниже ,народу ооочень много

Добавлено 16.08.21 07:03 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)