Регистрация: 15.08.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
02.08.21 - 12.08.21

Отдых удался😍

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв, так как за последние три дня много было вопросов.

Тур был перенесенным с 2020г.с июня на август 2021.Первоначально с 1-11, но в июле агент сообщила, что мы летим со 2-12, нас все устраивало, 4 августа сыну исполнялось 12,мы успевали)До отеля мы ехали около 1,5часов, приезд был ранним, но мы погуляли по территории и к 7 пошли на завтрак. После него, уже в полдевятого нам предоставили номер, и мы счастливые заселились в Dafnia. Рядом с нами были виллы(бунгало, кому как удобно называть) Оливия и Петунья,между ними как раз был бассейн. Здесь был свой бар, столик, куда в 11 утра выставлялись хот доги(не такие как у нас, но очень вкусные) и фрукты.

Номер. Уборка каждый день, полотенца, смена белья постельного, заправка кроватей, не придраться. И полы у нас мыли, не знаю почему говорят, ч то уборки нет. Кондиционер в потолке, управление на стене, все работает идеально. Минибар пополняется каждый день: кола, спрайт, фанта, минеральная вода(все по 1л), пиво в баночках Efes и бутылочка воды 0,33 на каждого.

Море. Тёплое, нежное, чистое. Рыбки плавают, не кусаются, если кого интересует. Вход галька, плита(мне так по ней удобнее было заходить, чем по галька), после ливня, половина захода открылся песок) Нас галька не напрягала, мы последние 4дня заходили с Пирса.

Бассейн. Все отлично. Аквапарк есть, четыре горки, весело, шумно и родителям и детям, у него свой бассейн. Бар у бассейна работает на 5,коктейли детские, взрослые, вода, швепсы и тд. Ребята стараются, веселые, вежливые. Одно неудобство, отдыхающие некоторые, занимали лежаки чуть ли не с 7 утра(бегала по утрам на море, видела), но мы всегда находили места. Да и ехали на море)

Ресторан. Здесь ребята меня просто удивили. Столы убирались сразу, как ты встаешь. Причем, убирались скатерти, менялись, все чисто. Приборы в упаковках, все чисто. Голодными никто не останется. Мидии, креветки, баранина, курица, рыба, индейка, фрукты, салаты итд.

Аля-карт. Мы были в Рыбном(на пляже) Мне понравилось, на свежем воздухе, закат, еда, все отлично. Единственное, гастрелейшн не говорит по русски, это вот не очень удобно, особенно, если вы не говорите по английски. (Хотя мне показалось, что понимает😉😉😉)

Алкоголь. Так как мы не особые пивуны, про крепкие напитки не могу ничего сказать. Но. Беллис, коктейли,пиво, детские коктейли это все супер. Детям они умеют угаждать😍

Мороженое. В баре у главного бассейна с 12-00до17-00(надеюсь со временем не ошиблась) и вечером в ресторане.

Перекусы целый день. Любимое Гезлюме по дороге на пляж, перед мостиком. В баре у бассейна гамбургеры, и много другое.

По пути на море мостик, в речушке рыбки, которых можно кормить, для этого в корзинах у входа, персонал выкладывает булки, хлеб с ресторана, что не съели отдыхающие. Очень интересно всегда смотреть, как этот хлеб исчезает)

Мини клуб работает, но мы не ходили, уже взрослые. Кстати! У сына было день рождение, и отель в номер принёс комплимент, торт. Безумно вкусно. Сын был счастлив.

Конечно, можно придраться к мелочам, но их люди умудряются находить и ч премиум отелях. Мы летели отдыхать, наслаждаться морем,солнцем и едой. Мы довольны.Кстати, в основном корпусе, справа от лобби(где большое зеркало) есть справа ступеньки в кондитерскую. Для сладкоежек🤣😜

Пальможители🥰

Это как раз те рыбки в речке)

Эта красота по всей территории

Это торт для нашего именинника

Вид вилл(бунгал) изнутри

Фото со ступенек при выходе из лобби

Мне очень понравился этот камень)

Наш номер

Оксана оценила сервисы

Их достаточно всех не перечислить
В начале отдыха были единицы русскоговорящего персонала.
Добавлено 16.08.21 10:19 (3 319 символов в тексте)

16:26 20.08.21

Здравствуйте, можно еще уточнить по поводу алкоголя, интересует по ассортименту в баре на пляже, так же присутствуют крепкие напитки и коктейли или это только на территории отеля ?

17:25 20.08.21

Добрый вечер. Есть маленький бар, в котором вода, пепси, спрайт, пиво. Крепких напитков нет. Есть бар, в котором можно перекусить, но там мы не оставались, потому ничего не могу сказать по поводу иного алкоголя. В нём были мы в аля-карте, по предварительной записи. Остальные бары на территории богаты алкоголем😊коктейли делают разные.

17:48 20.08.21

Очень жаль, мужа интересует бар именно на пляже, что бы за стопкой рома или виски не возвращаться в отель, а полноценно отдыхать у моря.

16:35 30.08.21

перед самым выходом на пляж только пиво, вино и б/а напитки - спрайт, кола, и т.п. соки в коробках большой выбор, чай, кофе, вода. На расстоянии около метров 20 от пляжа по дорожке к отелю - там прям уже ресторанчик, где полный набор - ром, виски, водка, коньяк, шампанское, вино, мартини, - до 18 час работает. Тут коктейли только не делают, но можно взять джин с тоником) Там же на гриле с 12 до 16 жарят курицу, рыбу, овощи ну и плюс фрукты и закуски.

17:50 24.08.21

Такой же вопрос.

13:43 26.08.21

Подскажите, а как там с детьми? У меня 4 и 1 год. Развлекают как то в мини клубах от 4х лет, как детское мини диско? А то дочь очень любит это все, но отель не детский как я понимаю))

14:20 26.08.21

Здравствуйте Анастасия. Знаю, что Мири клуб работал, минидиско было каждый вечер. Но так как сыну уже 12 мы туда не ходили. Проходя мимо, видела, как детки в спорм бассейне барахтплимь, под навесом, что ч жару идеально для деток.

16:21 31.08.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как с прививками от ковид? Спрашивали где-нибудь сертификаты на взрослых и детей?

18:28 31.08.21

Добрый вечер. Нет, не спрашивали.

11:06 02.09.21

Здравствуйте! на чем можно доехать до Сиде магазина Вайкики?

14:37 02.09.21

Здравствуйте.Извините, я не знаю.

09:07 03.09.21

Оксана, добрый день, спасибо за отзыв. Скажите, есть ли в номере чайник и тапочки?

09:17 03.09.21

Добрый день Анна. Тапочки мы просили у горничной, нам приносили. А вот чайника не было, но мы и не спрашивали, да и не страдали без него)

09:20 03.09.21

Спасибо, Оксана!

09:21 03.09.21

Не за что. Спрашивайте, рада ответить

07:31 04.09.21

Здравствуйте Оксана. Подскажите живая музыка часто бывает.дискотеки.вечерами не скучно?

19:12 28.10.21

Добрый вечер.Извините за поздний ответ, мы не ходили , поэтому не могу ответить на ваш вопрос по поводу дискотек. Но вечерами развлечения в амфитеатре были.

23:18 05.09.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а морепродукты ежедневно были и какие?

19:13 28.10.21

Добрый вечер. Морепродукты были, и в главном ресторане и Аля-карте. Мидии, креветки, кальмары.Все вкусно