Регистрация: 16.08.21
августе 2021
05.08.21 - 13.08.21

Отличный европейский сервис

Отдыхали в этом отеле в августе 2021 года. Первое, что хотим отметить, это отличный уровень сервиса. Персонал подобран таким образом, что выполнят любое пожелание, любой недостаток будет устранен быстро и незаметно. Вежливые, аккуратные, всегда готовые помочь и подсказать. Номера обставлены хорошо, большие ванные комнаты, есть всё самое необходимое, фен, шампунь, гель для душа, набор полотенец. Единственное замечание, это запах в номерах - неприятный, скорее всего, причина в ковровом покрытии, которое очень хорошо впитывает всё. Может стоит, почаще делать химчистку ковролина, или сменить на другое покрытие. Но мы проводили в номере не так много времени, поэтому этот момент был для нас незначителен, тем более не исключено, что только нам достался такой номер. Территория отеля очень красивая, есть и площадка детская, и тренажеры, беседки с шикарными видами, бассейны с разной глубиной, бар, кафе, парковка. Что касается питания, то голодными не будете, разнообразие есть. Если что-то закончилось, то всегда принесут сразу еще. Мало было сладкого, слойки и печенья в основном. но на завтраках были всегда и оладьи, сырники, запеканки. За отдельную плату можно было заказать обед по меню, шашлык или другие закуски и напитки. Очень хорошая анимация, детская комната с развлечениями работала всегда по расписанию, и аниматоры всегда были заняты только детьми. И на площадке вечером и днем в комнате, аниматоры ВСЕГДА были с детьми не просто рядом, а развлекали их, играли с ними. Отдельное спасибо за трансфер на пляж! Ваши водители профессионалы! Вежливы, аккуратны, автобус был всегда точен в расписании, при необходимости (когда людей было много) автобус приезжал за отдыхающими второй раз, чтобы всех забрать. Независимо от погоды и количества пассажиров, автобус всегда подавался вовремя и курсировал по графику. Уборка в номерах проводилась часто и хорошо. На ресепшене всегда есть администратор, который поможет с любым вопросом. Одним словом, отличный отель для семейного отдыха, и не только! Не думали, что в нашей стране, на наших курортах возможен такой уровень! Окна номера выходили не на бассейн, поэтому у нас всегда за коном было тихо. Если вам необходимо веселье и движение, смело бронируйте номер с видом на море и бассейн. Там до 0.00 музыка и шум. Так что делайте правильный выбор!

Добавлено 16.08.21 11:49 (2 309 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)