Регистрация: 14.09.15
августе 2021
06.08.21 - 14.08.21

Вполне понравилось!

Отель понравился! Сервис на уровне, чисто, красиво, в холле ресепшена, ресторане кондиционеры, везде есть лифт, все что заявлено в номере все есть. Номера чистые и аккуратные. все работает! Сначала заселили в номер под крышей, и будучи начитанной отзывов, была расстроена и настроена его поменять!. НО! сам номер претензий не вызвал он такой же чистый и аккуратный как и все, хороша мебель, а включив кондиционер мы его охладили до комфортной температуры, номер просто чуть меньше за счет скошенной крыши. балкон в нем как бы закрыт от посторонних глаз, это даже удобней в какой то мере - выходи хоть голый :) но поскольку я уже как бы настроилась я пошла его менять! и, о чудо, мне его поменяли! совершенно спокойно :) я попросила где нет музыки уж, так как номер выходил на территорию с анимацией, дали номер с выходом на сад. На ресепшене вполне доброжелательные люди работают :) правда не очень понимают по английски и уж совсем ничего по русски :) Но пока мы там были - появилась русская девушка-менеджер, так что теперь все хорошо :) Еда замечательная! все понравилось!, территории нет, поэтому сходить пешком на пляж очень даже помогало :) все что вокруг отеля на территории везде чисто и красиво, много баров с напитками и есть где перекусить. Анимация была и для детей и для взрослых. На пляже играют в волейбол, пляж тоже хорош! Вообщем никаких претензий не возникало, вполне все нас устроило!. Да, отель , ориентирован на немцев, но немцев было очень мало, много других национальностей и русских! Много семей с детьми! Сыну скучно не было, сразу познакомился. Все отдыхающие были очень доброжелательные, не видела что бы , как тут говорилось где то, что бы лебезили с немцами а на русских плевали! ничего подобного!. персоналу просто легче с немцами общаться, потому как они все там говорят по немецки. За русскими ухаживали с не меньшей заботой ! :) Отель рекомендую.

Добавлено 16.08.21 14:43 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)