Регистрация: 16.08.21
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2021
05.08.21 - 15.08.21

Хорошая бюджетная четверка!

Только вернулась из отеля. Были с дочкой 15 лет.

Ехали с ожидаем худшего отеля (по фотографиям). Отель оказался лучше, чем на фото. Нам понравилось там.

Контингент отдыхающих, в основном, Украина, Россия, Беларусь. Но пьянства и недостойного поведения не было ни разу.

Море:

Чистое и теплое. От бара сразу выход на пляж. Пляж достаточно широкий, лежаков хватает на всех. Есть большие навесы и зонтики. Галька. Вход плавный, но сразу достаточно глубоко. Есть пирс, можно с него прыгать. Рядом разные водные развлечения.

Территория:

Територия небольшая, но зеленая и ухоженая. Убирают целый день

Еда:

Еда на бюджетную 4*. Была и рыба и мясо и птица каждый день. Не очень большой выбор, но было из чего выбрать. Есть диетические блюда.

Номера:

Номера совсем небольшие. Для 2-х человек нормально, для 3-х (если разложено кресло) очень мало места.

Уборка каждый день.

Анимация:

Слабое место этого отеля. Несколько шоу, но все заканчивается в 22-00. В 23-00 уже в отеле тишина. Подростки развлекали себя сами. Аниматоры предлагают и возят на дискотеки,за дополнительную плату.

Отель для спокойного пляжного отыха. Хорошо подойдет с детьми помладше.

Отдельно хочется отметить администраторов (особенно Гела),вопрос со сменой номера/ бытовые вопросы решались очень оперативно.

Kateryna оценила сервисы

Добавлено 16.08.21 18:46 (1 302 символов в тексте)

15:52 17.08.21

Добрый вечер! Собираемся ехать тоже в этот отель, скажите а возле моря матрасы есть на шезлонгах?

17:51 18.08.21

На шезлонгах матрасов нет

10:54 18.08.21

Подскажите, пожалуйста, питьевая вода в кулерах или в бутылках? И есть ли айран?

17:51 18.08.21

В номерах и на барах дают воду в бутылках в неограниченном количестве.

18:12 18.08.21

Большое спасибо, а то как-то про воду никто ничего не пишет, надеюсь, в связи с нынешней обстановкой кулеры везде вменили на бутылки.

19:34 23.08.21

Скажіть будь ласка чи були таргани?

15:04 27.08.21

тараканов - не было. Комары - да, но мы брали с собой фумигатор (это решило проблему). В первый день были муравьи, обратлись на ресепшен, потом побрызгали - их не стало (мы еду в номер не носили)

Все отзывы Kateryna (1)