Регистрация: 18.12.12
июле 2021
14.07.21 - 26.07.21

3.7

Отель в котором тебе не рады

Заселение - это испытание, причем для всех одинаковое( это уже говорю пообщавшись с другими гостями в отеле) .У нас изначально был оплачен family room. Но по приезду оказалось что готовы предложить два двухместных...с чего бы ...на нашу настойчивость предложили таки семейный. Сказать что это кошмар - ничего не сказать, тесный , маленький, но это не главное. Главное что спать в нем невозможно - работает общий кондиционер (отельный) прямо под окном. Работает круглосуточно. Даже при закрытом балконе спать не реально... Честно пытались уснуть,, т.к. все были вымотанные после дороги. Но нет. Пошли не ресепшен менять. Персонал разговаривает по-английски, но всячески делает вид, что толи не понимает, толи не хочет понять. Решили с мужем спать демонстративно прямо перед ними... Спустя час после этого переселили.

Оказалось , что спать в принципе нигде почти не возможно , пока не угомонится их чудо-орущая анимация. А это не раньше часа. Ее слышно везде. Но чем ближе корпуса к бассейну, тем ужаснее.

Питание. Завтраки блины и яйца во всех видах. К концу отпуска и по приезду домой ни на яйца , ни на блинчики смотреть не можешь. Ужины относительно нормальные, голодным не будешь. Но накладывают тебе официанты и помощники, и каждый раз ощущение, что ты должен у них выпрашивать. Неприятно и не красиво. Стоишь им и объясняешь ,что мол беру для всей семьи. Простите, я же не бесплатно там... Да, хочется отметить, что по приезду мы еле-еле успели на ужин, т.к. приехали в 21-15, бегом что-то покидали в тарелку, а в 21-30 все...от слова совсем. Даже если что-то у них осталось из готовой продукции, то ничего уже не дадут... Первый раз с таким встретились. Отдельно хочется отметить некрасивое поведение официантов- на ужин напитки платные, и вот тут начинается интересное - ты заказываешь что-то , у тебя берут карточку от номера, а потом если не принесут чек в котором ты бы должен расписаться, то на ресепшене где происходит оплата - ждет неприятный сюрприз - а именно сумма большая, нежели ты выпил. Мы сначала думали,что сами ошиблись, и на следующий вечер решили проверить заказав только чай. И утром пошли расплатиться.Удивление ... счет был выше в три раза....и уже ничего не докажешь. Будьте бдительны! Потрясают официанты - их совершенно может не смутить, что ты кушаешь, а они могут подойти, и распылив дезраствор на другую часть стола ( и частично тебе в тарелку), его протирают. Очень бдительно следят на входе в отель ,чтобы никто ничего не проносил из еды - ни из магазинов,ни из кафе. Чем еще больше раздражают туристов. Мы купили рахат-лукум на презент домой -так до скандала.

Пляж. городской, большой, не отельный. Можно взять в аренду лежак и зонтик. На пляже много местных. Практически не убирают - окурки, бутылки, все подряд... Море шикарное, но последние дни нашего отдыха на поверхности периодически плавала какая-то грязь и воняло-было ощущение, что слили канализацию...

Пляжные полотенца в отеле выдают. Заявлены у них и зонтики, но по факту их нет.

Зная все это наперед я бы не поехала именно в этот отель. А сам поселок Олюдениз - приятное место с многочисленными кафе , приятными сувенирными лавочками, окруженное красивой природой. Есть интересные экскурсии в Дальян, Памуккале, ну и конечно параглайдинг!

Ольга оценил сервисы

в красивом месте недалеко от моря красивая территория
завтраки обсчитывают официанты за напитки ужасное заселение совершенно не тихий отель
Добавлено 16.08.21 19:38 (3 240 символов в тексте)

13:39 14.06.22

Подскажите, а как они отслеживают, что вы там в отель приносите? Неужели каждый раз прям по сумкам лазят, открывать заставляют и роются??

Все отзывы Ольга (3)