Регистрация: 17.08.21
августе 2021
07.08.21 - 15.08.21

Sunrise Diamond

Вчера приехала из отеля Sunrise Diamond, и меня до сих пор переполняют эмоции. Сказать, что я счастлива это ничего не сказать. Начнем сначала. Комната очень уютная, просторная, удобная, фен, полотенца, сейф, мини бар, все есть. Большое разнообразие рыбы, мяса, морепродуктов, фруктов, десертов, выпечки. Море невероятно красивое, даже не нужно дайвинга. В который раз убеждаюсь, как важна анимационная команда, и так и есть, они добавляют к отдыху больше активности, насыщенных дней. Каждый день интересные программы, танцы, спорт, аэробика, зарядка, дартс, йога. Каждый вечер различные выступления. Коротко говоря, анимационная команда добавила больше интересных моментов и больше положительных эмоций. И как уже все таки классно, когда ты с ними общаешься как с друзьями, что вы знакомы уже долгое время. За это большое им спасибо❤️! Сервис и персонал очень приветливый, всегда заботятся, спрашивают все хорошо. Территория отеля большая и компактная, на ней есть спортзал, спа, несколько ресторанов A la Carte, несколько бассейнов, аквапарк.

Я очень счастлива побывав именно в этом отеле и буду советовать каждому посетить его и сама хочу посетить его еще раз. Спасибо, всем, кто был причастен к отдыху и кому комфорт гостей был превыше

всего!

Море разнообразие еды анимации номер
Добавлено 17.08.21 11:25 (1 259 символов в тексте)

09:38 28.08.21

Уважаемая Дарина,
Спасибо за Ваши солнечные улыбки и что Вы запомнили кто сделал Ваш отдых особенным .
Нам очень приятно, главный менеджмент отеля будет проинформирован о работе сотрудников.

Спасибо за столь красочное описание, которое поможет многим гостям при выборе отеля.

Мы очень надеемся что время пройдет быстро и мы вас вновь будем встречать в вашем втором доме, SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-

С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-

12:20 29.08.21

Подскажите, а есть ли матрасы на лежаках на пляже? На фото гдето есть, а гдето нет)

09:58 24.09.21

Здравствуйте! Что скажете про Риф?