Регистрация: 17.08.21
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

3.7

За такие деньги неплохо.

На днях вернулись из Турции, у нас был тур в этом отеле. Очень привлекла цена, за такие деньги мы в России точно не отдохнем, да еще и с трёх разовым питанием.

Начнем с заселения..

Мы прибыли в отель примерно в 9 утра, а заселение в 14:00. Конечно сидеть на ресепшен мы не хотели. Хотя можно было уже и завтракать, но не заселяться. Пришлось оплатить 20 долларов, что-бы нас раньше заселили, но это был наш выбор, можно было и не платить, а просто ждать, да и на море сходить, как некоторые кстати и делают. У нас так же была возможность выбрать этаж и вид с окна, мы конечно выбрали вид на горы и 3 этаж.

Хотелось бы конечно,чтобы шли на встречу и заселяли пораньше,если раньше приезжаешь,тем более номера свободные были.Вид шикарный, ниже скину фото.

Что касаемо интернета, стоимость вай фай на одно устройство там 10 долларов,бесплатного Интернета там нет к сожалению. Считаю большим минусом тот факт, что 10 долларов за вай фай нужно платить за каждое устройство. Если всей вашей семье нужен интернет, то каждый должен платить за своё устройство по 10 долларов. Инет ловит на всей территории гостиницы и на пляже.

Пляж. До пляжа идти меньше 10 минут. Я засекала. Сам пляж маленький, но чистый, и море очень чистое, красивое. Лежаков всегда хватало. На территории пляжа работает бар. Напитки бесплатно.

Уборка за неделю нашего отдыха проводилась раза три в неделю.

Сам номер чистый с балконом, есть телек (несколько русских каналов и турецких), холодильник.

В целом все стандартно.

Шумоизоляция номеров отличная.

Питание. Три раза в день.

В основном преобладают овощи, мясо, рыба были каждый день.

Сладости, арбуз каждый день.

На улице каждый день на обед - котлеты гриль, овощи, вкусно.

Примерно через день на улице готовили то омлеты, то блины, гренки. Мне было нормально, еда свежая, голодной я не ходила.

Алкоголь не понравился: вино белое и красное не вкусное, пиво светлое - норм. Три вида напитков, коктейлей нет.

Вечером можно заказать кальян, примерно после 20:00, цена 10 долларов. Так же вечером дискотека, анимация для детей и взрослых, довольно весело.

Утром: акваэробика, зарядка, игры.

Персонал хороший. Правда не все хорошо русский понимают, но разобраться можно, не критично.

Людей очень много в отеле, особенно под конец нашего отдыха, наплыв был большой.

Люди пожалуйста не набирайте горы еды, часто видела как люди набирали еду ведрами, а потом уходили, вы же не одни отдыхаете!!

Это конечно бесило, но это не вина этого отеля, люди у нас такие.

Рядом с отелем аптека, магазины, все в шаговой доступности, очень удобно .

Я считаю что отель за такие деньги отличный.

Рекомендую тем, кто хочет недорого отдохнуть, при этом не испытывая отвращения к отелю.

Анимация расположение персонал питание
Дорогой интернет алкоголь не очень заселение
Добавлено 17.08.21 14:25 (2 702 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)