Регистрация: 17.08.21
августе 2021
13.08.21 - 17.08.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Турции

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

На данный момент нахожусь здесь на отдыхе. Отель чистый, хороший. Заселили нас быстро. Дали номер без всяких взяток. Не старались искать минусы, просто отдыхали и позитивно смотрели на все. Но тем не менее хотелось отметить, что отель не 5 звёзд, максимум 3 звёзды. Wi-fi есть только на лобби , и то работает с большими перебоями ( это нужно учитывать, что отель позиционирует как 5 звёзд). Питание очень скудное и однообразное, голодным не останешься, но куда годится например тот факт, что на завтрак могут выставить арбузы порезки вчерашнего ужина ? Очень слабое питание. По напиткам вопросов нет. Пляж отеля свой. Море чистое, тёплое. Убирают территорию нормально. Анимация очень слабая. Скучный отель

Чистый отель доброжелательный персонал
Скудное питание wi fi работает только в лобби и то очень тяжело тянет скучный отель
Добавлено 17.08.21 15:41 (719 символов в тексте)

13:43 28.08.21

какой бестолковый отзыв... не рекомендуете отель, потому, что вай фай только на ресепшн? Так к Вашему сведению бесплатно вай фай во всех практически отелях Турции только на лобби... Просто отель не оправдал Ваших завышенных ожиданий...

22:09 28.08.21

Так не только вай Фай , но и еда однообразная , и нет анимация супер слабая

11:56 02.09.21

В наше время качественный WiFi на всей территории отеля, это уже не роскошь, а необходимый атрибут !!!
(Возможность решать рабочие моменты не выходя с пляжа для многих просто необходима)

06:57 08.09.21

Мне казалось в нынешнее время найти 200р в сутки на связь, в тч в роуминге, не проблема.
Я отельным вайфаем ради интереса воспользовалась ровно 1 раз за всю поездку)

09:24 10.09.21

Была бы Вам очень признателен, если Вы подскажете как это сделать за 200р/день

Все отзывы Отдыхающий (2)