Регистрация: 09.04.13
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

без питания

Комплимент "Комплименту"

Отдыхать поехали спонтанно.Вечером посмотрели варианты,остановились на этом.Я ехала на машине с двумя детьми.

Требования к отелю были: недалеко от дороги,но по стороне моря; парковка бесплатная на территории отеля; кухня в отеле(на всякий случай;вообще не собиралась сама готовить);Wi-Fi на территории отеля;до моря не более 5 минут пешком; приятный персонал ;чистота ;бесперебойная подача горячей/холодной воды; кондиционер; кровати с хорошими матрасами; холодильник в номере;

Нужны были : сетевой магазин ("Пятёрочка", "Магнит") в шаговой доступности,приличное недорогое кафе или столовая.

Накануне выезда позвонила в отель и пообщалась с администратором на предмет заселения.Общение было лёгким,приятным и информативным. После приезда убедилась ещё раз в том,что весь персонал "Комплимента" позитивный и профессиональный. С готовностью и доброжелательно отвечали на любые вопросы.

На территории отеля оставили машину.

Номер был на третьем этаже.В номере магнитный замок.Карточка иногда не работала,но на решение этого уходило несколько секунд.

Кровать порадовала чистым и комфортным матрасом( "Аскона"),бельё было свежим и белоснежным,а на случай прохладных ночей предлагались пледы.

Для дополнительной кровати предлагался матрас-топпер.

В номере и в отеле нет "лишних" запахов.Если вы понимаете,о чём я...

И насекомых!

Белые свежие полотенца (большое плюс лицевое) полагаются каждому гостю.В санузле были средство для душа,мыло жидкое в диспенсерах,шапочки для душа,туалетная бумага.Занавеска в душе чистая.

Очень порадовали коврики для пляжа и пляжные полотенца.

В номере качественная техника - телевизор(10 каналов),холодильник ,кондиционер,чайник.Набор посуды(десертные тарелки,чайные пары,стаканы)столовые приборы(ложки, вилки, ножи)

Соглашусь с отзывами,которые читала до приезда,как факт -отель близко к дороге ,а рядом ещё достраивают отель.При открытых окнах будет шумновато.Но! Стеклопакеты отличного качества справляются с этим на ура!

В номерах хорошая шумоизоляция.

Нам с детьми было очень комфортно.

В номерах убирали по требованию.(хоть каждый день,достаточно повесить табличку "убрать номер"). Полотенца регулярно меняли. Была одна смена постельного белья за время проживания.

По номеру - вопросов нет.Конечно,если не придираться.А вот не хотелось!Такая была в общем приятная атмосфера!)))

Каждое мой день начинался с чашечки горячего кофе.Кофемашина стоит на первом этаже и дети с удовольствием ходили по утрам за маминым эспрессо(100руб).Качество зерна,уважаемые отдыхающие и планирующие отдых,позвольте не обсуждать.Мне было приятно и вкусно)))

Хотелось бы,конечно,чтобы чашечка кофе по утрам для постояльцев была бесплатной!)))

Кстати,о бесплатном.Вазища с конфетками стоит внизу и дети запускают в неё свои лапки.

Родители,будьте внимательны!))

На каждом этаже стоит кулер с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками. Это тоже бесплатно.

К моему большому сожалению,нет возможности воспользоваться(пусть даже платно)стиральной машиной.Стирка предлагается по цене 150 рублей одна вещь.А когда едешь в отпуск на неделю с детьми и не хочется стирать,убирать,готовить...то тазик в номере так себе альтернатива.)))хотелось просто освежить детские вещи-трусики,маечки .Если бы одна загрузка стоила 150 рублей,это был бы очень неплохой вариант.

На территории отеля есть бильярд, настольный футбол, стол для пин-понга, шашки,шахматы,нарды.

Дети играли во всё.

Теперь море.До него 3 минуты .Пляж не очень большой,достаточно чистый,галечный.вход в море пологий ,без ям.Нам повезло с погодой и с температурой воды.

Торговые палатки с одеждой,едой,сувенирами присутствуют.Цены средние.

В 5 минутах неспешным шагом магазин "Пятёрочка".

На берегу есть знаковое место -Столовая "Шоколад".Еда свежая,достаточно вкусная.обслуживание приятное.От супов до десертов по приятным ценам.На троих в день получалось до 1000 р.Питались только там.Ели то,что хотели, столько, сколько хотели.

Поэтому не пользовались кухней в отеле.Которая есть и оборудована всем необходимым.

Наш отдых удался во многом благодаря отелю "Комплимент" и людям,которые там работают и создают атмосферу уюта и комфорта для своих гостей.

kleno4ka оценила сервисы

Персонал чистота близость к морю бесплатная парковка кухня с оборудованием
нет)
Добавлено 17.08.21 16:16 (4 367 символов в тексте)