Регистрация: 18.08.21
июле 2021
17.07.21 - 26.07.21

Прекрасный отдых!!!

Всем доброго дня! Мы отдыхали в этом отеле в июле 2021 года, компания наша была большая, нас было 13 человек! Начну с того, что отдых нам очень понравился! в Крыму отдыхали впервые. Крым Наш! Были на экскурсии в Бахчисарае, Севастополе, Евпатории, экскурсии познавательные, все супер! Отель Адель, где мы остановились, очень комфортабельный, номера большие, аккуратные, душ и санузел все в номере, чисто, удобно, красиво. Территория отеля прекрасная(особенно для детей своя территория) зеленая, аккуратная, живописная! Для детей есть площадка. Хозяева Ирина и Юрий, прекрасные и гостеприимные Люди! Очень доброжелательные, отзывчивые, участливые! Спасибо им огромное! У нас было включено завтрак и обед! Ирина готовит сама, очень вкусно, щедро, порции огромные, по домашнему, вкуснотища! УЮрия заказывали шашлык, это вообще песня!!! Море недалеко, минут 7-10 пешком, может и меньше, спуск по лестнице, галька, море чистое! Рядом с номером минут 10-15 рынки, магазины, автостанция, в любом направлении можно уехать) Спасибо Ирине и Юрию, Спасибо Крыму! Наш отдых с Семьей удался!!!

Инфраструктура близко к морю питание
Не нашли и не искали))
Добавлено 18.08.21 09:02 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)