Регистрация: 03.04.20
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

2.7

Oтдых в отеле Rios Latte Beach 4*

Мы с прекрасным настроением летели на отдых в Турцию. Тур оператор как положено доставил нас в отель Rios Beach 4* (Бельдиби). И тут началось, всех прибывших посадили в авто и отвезли в другой отель Rios Latte Beach 4* на другой конец Бельдиби. Изначально нас приняли без настроения и недовольно. Заселение длилось очень долго несмотря на то что привезли нас примерно к 14:00. Обедом нас никто не покормил. А с заселением вообще ужасно. Всех нас заселили вообще рядом стоящий отель Beltur Hotel 3* который уже год как не работает, изношенный вообще номерной фонд, грязные номера с поломанной мебелью. Какое отношение этот отель имеет к нашему мы так и не поняли. Двое суток мы совместно со своим агентом и тур оператором боролись чтобы нас поселили в нормальные номера, туда где селят туристов арабов, немцев и др. И только на вторые сутки нас наконец то поселили в нормальные номера. Что касается питания, это не тянет не то что 4* но даже на 3*. Очереди сумасшедшие, еды не хватает на всех. Мясных блюд выдают по маленькому кусочку на человека и то если хватит, не хватает даже спагетти. Выпечка отсутствует вообще. Фрукты только половинки яблок и чуток винограда. Спиртные напитки по два пластиковых стаканчика в руки пива, фанты, колы, спрайта тоже самое. Бар из трех заявленных работает только один с 10 до 21. Анимация отсутствует, только вечером после ужина играет музыка и что то типа дискотеки. Собственный пляж грязный, никто не убирает, лежаки без матрасов и полотенец большинство поломаны. Сама территория отеля маленькая, но приятная и ухоженная. Отелю бы хорошего менеджера и шеф повара, с него можно сделать было бы конфетку. А пока на сегодня мы не можем рекомендовать для отдыха отель Rios Latte Beach 4*.

Наталия оценила сервисы

Нет
Плохой сервис питание.
Добавлено 18.08.21 14:23 (1 725 символов в тексте)

14:40 23.09.21

Абсолютная правда. Хамство на рецепшене, очереди в ресторане за едой и грязь в номерах.