Регистрация: 30.01.13
августе 2021
08.08.21 - 17.08.21

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Заболели втроём Covid-19

По приезду дали номер в одноэтажном здании ,вообще никакого вида. Видимо такая практика дать похуже номер, авось кто согласится. На утро бесплатно поменяли нам на другой номер. Но тоже в старой части здания,где не было ремонта,балкон маленький. Но уже вид боковой хотя бы на горы.Вообщем всё решаемо. Просто потом видела у других номера стандарт после ремонта с большим балконом. На встрече с гидом Тез тура сотрудник озвучил,что маски в отеле можно не носить и ,действительно ,все в отеле были без масок. И советовал не обращаться к врачу,потому что везде один диагноз сейчас это ковид и поместят сразу в изоляцию. Отель может в этом и не виноват,это скорее политика Турции. А ещё в этом отеле иностранцев с Европы нет, одни русские ,украинцы и беларусы,которые при возвращении не обязаны делать тесты. Вот и проблемка в отеле,все ходят больные,кашляют, к врачу не обращаются и улетают,потому что тесты не нужны при вылете. Главное прилететь,а там хоть трава не расти. И весь самолёт потом кашляет при возвращении. Тепловизоры в аэропорту бесполезные,видимо до 38 температуру не показывают. Короче никому не рекомендую ехать в Турцию,не в этот отель,а вообще в принципе. Или выбирать отели где с Европы люди отдыхают,которые и туда и обратно тесты нормальные делают или с прививкой ехать. И всё таки соблюдать масочный режим и нужно тестировать в отеле персонал каждую неделю-это просьба для отеля. Иначе не понятно ,как можно всем троим одновременно зарозиться. И наши знакомые тоже одновременно с нами заболели в этом отеле из другого номера. На 5 день и на 8 день прибывания в отеле произошло зарожение. Полтора года не болели и вот ,называется слетали в Турцию. В целом отель неплохой. Раз в неделю турецкий вечер,давали много рыбы. Для маленьких детей каша есть, но вот с мясом для детей проблема, какие то сосиски несъедобные или котлеты сухие,как будто не для детей совсем, острые. В Турции мы бывали и раньше,давно, лет 15 назад с маленькими детьми. Могу сделать вывод ,что за эти же деньги можно намного лучший отель слетать в Египет и с хорошей кухней. Не вижу ничего особенного в Турции,чтобы вернуться когда либо опять. Просто у белорусов выбора в этом году почти нет ,из за отмены самолётов в Европу. Территория хорошая , чисто,красиво, берег каменистый и вода поэтому прозрачная в море. Цена и качество примерно соответствует.

Дикий пляж,рядом находится.

Markizita оценил сервисы

Анимация территория море пляж.
Не соблюдаются антиковидные меры
Добавлено 18.08.21 18:14 (2 343 символов в тексте)

23:01 18.08.21

Чушь какая то.. про заболеваемость в отеле. Русские, как перед полетом, так и при возвращении, кто не вакцинирован сдают ПЦР тесты!!

19:19 19.08.21

Белорусы не сдают по приезду и украинцы тоже. Ни одного желающего не было в отеле сдать тест перед вылетом домой.

19:40 01.09.21

По прилёту сдаёте тесты, а не при вылете из Турции после отдыха. Поэтому многие летят уже больные.

19:21 19.08.21

Заболевают,других заражают и улетают домой. Я вам свой случай рассказала, а не чей то. Все втроём одновременно заболели в отеле с разницей в 2 дня.

19:31 19.08.21

Если кто то читает в данный момент отзыв. У нас номер 1213 был. Мы выехали 17 августа 21 г.с этого номера. Я надеюсь что там никто не заболеет в нашем номере.

22:11 19.08.21

Извините за мой тон. Я к примеру привит от ковид. И многие россияне. Просто не надо "не рекомендовать ехать в Турцию, в принципе", потому, что якобы, "весь самолет кашляет"!!!!

15:39 23.08.21

Привитые тоже болеют бессимтомно. Да будет вам известно. Потом через неделю запах пропадает.

16:43 23.08.21

Привит с марта!

19:38 01.09.21

Я рада за вас. А я знаю случаи с апреля привитые болели уже в июле. И вообще какой смысл мне врать. 7 человек заболело за 8 дней прибывания в этом отеле. Все приехали с тестами.
Это эпидемия уже называется.

22:00 25.08.21

Согласна с Виктором. Что за глупость писать здесь про ковид, прививайтесь значит или тесты сдавайте сами. У нас в России эти обязательное условие для вылета и прилёта, даже годовалому ребёнку делали пцр тест по прилету. За время нашего отдыха не видела кашляющих или каких-то заболевших туристов. Очень плохо конечно, что ни в Украине, ни в Белоруссии не следят за этим и выпускают вас на отдых без тестов или прививок

19:35 01.09.21

Ольга мы летели в Турцию с тестами. Вопрос все ли официально делают эти тесты? Почему мы 7 человек заболели в этом отеле? Моя дочь только сегодня 1 сентября смогла вылететь из Турции в Чехию. Ей пришлось сидеть в этом отеле,(как вы говорите,что там никто не болел),на изоляции 14 дней. А мы все смогли улететь больные в Беларусь,потому что никто не делает тесты перед вылетом и не надо врать ,что россияне делают при вылете. Вы делаете уже по прилёту. И также можете больными лететь домой в самолёте. Моя дочь,единственная и сдавала этот тест при отеле,потому что ей в Чехию лететь.

Все отзывы Markizita (1)