Регистрация: 07.06.17
августе 2021
06.08.21 - 15.08.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Старый и не стоящий своих денег отель!!!

Мы отдыхали в августе. За одного взрослого и ребёнка заплатили более 200 т.р за 10 дней. До этого отдыхали в port naturals, Rixos belek, Granada и тд, то есть хорошего уровня отели. Соответсвенно и в этот раз рассчитывали на подобный хороший отель. Ошиблись. Или тур.агенство обмануло. Отель ужасно старый!!! Холл в который заходишь и который должен быть нарядным , выглядит как советская больница. Отель малозаселённый , поэтому номер дали сразу. Номер с видом на стену и в постоянной тьме. Полы не вымыты и самое отвратительное- раковина в соплях и зубной пасте! И это в период коронавируса !!! Между прочим в ресторане просят надевать маску, а сами банально номер от биологических веществ убрать не могут!!! С 11 дня до 18:00 вечера я пыталась вызвать уборщицу, все закончилось конфликтом и только после этого убрали номер. На следующий день через гида я поменяла номер , так как поменять отель было долго и муторно. Бары отвратительные , никогда нет ингредиентов для коктейлей , все постоянно заканчивается, алкоголь в большинстве своём местный. По еде одно и тоже каждый день. Еда вообще не меняется. Только супы разные. Вечером по программе максимум ставят две колонки на пляже и там поют неудачливые певцы, иногда на другой площадке приходят какие то дешевые танцоры. Горок для детей можно сказать нет, мало того что они вынесены практически за территорию отелю, что крайне неудобно , так они ещё мааааленькие. Ребёнку 11 лет на них делать нечего. В этом отеле старое все , мебель, ковролин, абсолютно всеееее. Это худший отель в моей жизни. Лучше закрыться , чем работать в таком виде.

Их нет.
Сам отель один большой минус
Добавлено 18.08.21 20:39 (1 593 символов в тексте)

12:15 13.09.21

Весь отзыв - ложь ...жь и провокация.
Заказной отзыв.

1. "Холл в который заходишь и который должен быть нарядным". Во первых это не цирк, а отель. Во-вторых холл главного корпуса ухожен и идеально блестит - как у кота причинное место.

2. "Отель малозаселённый , поэтому номер дали сразу." - были в конце августа, пик сезона, народу много. То что дали номер сразу, а не стали тянуть резину до 14.00 так это отелю только в плюс. Значит очень хорошо планируется заезд - выезд гостей.

3. "Номер с видом на стену и в постоянной тьме. " - вы бы хоть карту открыли посмотрели прежде чем вбросы делать. В лимаке нет таких номеров. Ни в центральном корпусе, ни в арикадне. Но даже если это было бы и так - нет проблем поменять непонравившийся номер. Без гидов, судов и прокуратур.

4. "Полы не вымыты и самое отвратительное- раковина в соплях и зубной пасте! " - где? У вас дома? Так при чем тут отель? )

5. "а сами банально номер от биологических веществ убрать не могут" - научились бы пользоваться ершиком и сами бы отмывали свои чиркаши )

6. "С 11 дня до 18:00 вечера я пыталась вызвать уборщицу, все закончилось конфликтом и только после этого убрали номер" - ну к таким душнилам то наверное не хотят заходить, отвращение. У нас убирались каждый день (иногда через день) - ваще нет проблем.

7. " никогда нет ингредиентов для коктейлей , все постоянно заканчивается" - полное вранье. Все всегда было. Пил в основном вискарь - ред лейбл всегда в наличии.

8. "По еде одно и тоже каждый день." - в общем то, не очень люблю турецко-отельную "кухню", еда у них везде однообразна. Но здесь мясо рыба - всегда.

9. "Только супы разные" - бггг... опять тролль промахнулся. Супы то как раз одинаковые и их всегда два - чечевичный и какой-то томатный.

10. "Вечером по программе максимум ставят две колонки на пляже и там поют неудачливые певцы". Модераторы, удалите отзыв. Кровь из глаз. В лимаке НИКОГДА НЕ СТАВЯТ КОЛОНКИ НА ПЛЯЖЕ. Сначала программа в амфитеатре, потом есть арена возле бассейна с разными развлекухами - дискотеками. Троль ошибся с отелем похоже.

11. "Горок для детей можно сказать нет, мало того что они вынесены практически за территорию отелю, что крайне неудобно , так они ещё мааааленькие" - вранье. Смотрите фото. Три достаточно высоких горки для взрослых и еще три для маленьких детей. В САМОМ ЦЕНТРЕ отеля.

12. "Это худший отель в моей жизни." - рад за вас. Но это не про Лимак.

Все отзывы Kshaidullova-481 (1)