Регистрация: 18.08.21
августе 2021
12.08.21 - 19.08.21

Худшая пятёрка из посещенных

Прибытие в отель.

Приехал в 5 утра. В заселении отказали, аргументируя тем, что номера заняты. Попросили подойти в 7 и повторно уточнить. Завтрак в ресторане для «неоформленных» платный -$7 с человека, на вопрос можно ли в местной валюте - отказали.

В 7 утра на рецепции также отказали в поселении по той же причине, но сказали, что можно заселиться быстро за $15/человек или же ждать 10 утра с бесплатным заселением.

Номер.

Стандартный номер на двоих с раздельными кроватями. В номере попался сейф, дверца которого не закрывалась. Ее заменили. Кстати совет, проверяйте всё перед заселением: вода, смыв, сейф, душ, лампочки, двери, кондёр.

В номере были тараканы.

Ресторан. Завтрак.

Пюре, овощи, вареные яйца - тут всё хорошо. «Мясные» блюда - 2 вида сосисок, которые на вкус хуже самых дешёвых из АТБ. Кофе и сок, тут сложно налажать. Выпечка - стандартная по вкусу для Египта. Много фруктов дыня, яблоки, груши, виноград.

Обед

Пара супов и съедобные мясные блюда.

Ужин

Достаточное вкусные блюда, есть рыба и говядина.

Питьевая вода

В номер в сутки на человека приносят 2 бутылки 0.66л. Всё что сверху - платно или по стакану из кулера в лобби.

Sierra - отель второй линии, необходимо ездить на пляж расположенного рядом отеля - Savoy. Начиная с 8 утра и до 18:20 доступен трансфер из отеля на пляж и обратно с интервалом в 10 минут. Пляж песчаный. Вход в воду тоже песок. Есть не длинный понтон с красивым коралловым рифом.

Цены погружений с берега для сертифицированных дайверов от $40-$50 за дайв.

SPA и фитнес центр

Попасть не удалось, 2 дня под ряд он был закрыт, после отложил попытки его посетить.

Экскурсии.

Остался доволен только турецкой баней. Так называемый «VIP-дайвинг» и он же «VIP-снорклинг» оказался пустой болтовней гида JoinUP. Говорили о яхте, на которой отдыхал президент- а в итоге была яхта “Moscow 2”. Неадекватная команда с капитаном. Рваные костюмы для погружений. Спасибо, что вернулся без ДКБ. Советую дайвинг заказывать в местных дайв-центрах. Ни в отеле и не у гида. Продадут полную фигню.

Общее впечатление: отель второй линии, с близким расположением к аэропорту. Слышны взлёт и посадка. Номер с тараканами. Хороший «не свой» пляж. Есть бесплатный вайфай, но лучше купить местную sim-карту. Хорошее впечатление портят поселение, тараканы и качество экскурсий. Второй раз не буду посещать даже за 25% стоимости.

Не знаю, почему у отеля 5 звёзд.

Питание
Поселение тараканы персонал
Добавлено 19.08.21 12:21 (2 477 символов в тексте)

11:32 24.08.21

Уважаемый Гость,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы потратили свое время на написание отзыва.
В отношении Ваших комментариев сообщаем следующее:
- Мы приносим свои извинения за сложившиюся ситуацию с оплатой завтрака возможно наш сотрудник не понял вас так как не все работники владеют разговорным русским языком.
- Касаемо заселения стандартное время заселения в отель - 14:00, услуга раннего заселения предоставляется на платной основе и в зависимости от наличия номеров, расселение в отеле производится с учетом свободных номеров и заполненности отеля;
- А так же нам очень жаль, что вы не обратились с вашей проблемой в номере, мы бы сделали полную проверку номера приняли меры если таковы нужны. и жаль что все Ваши претензии Вы не высказали нашим сотрудникам из команды guest relations.
Мы надеемся, что следующий Ваш визит в Сиерру будет более позитивным и после отдыха останутся только хорошие впечатления, и мы в свою очередь будем делать все возможное для этого.

С уважением, администрация отеля

14:20 26.11.21

неужели тараканы могут быть ?? это для меня самый страшный кошмар !

19:19 28.08.21

Добрый день Алексей.Я с вами не соглашусь насчет Сиерры.Вы говорите худшая пятерка из посещенных.В каких вы еще 5 были.У вас 1 отель 1 город 1 страна,180 человек охват отзывов.Вы юлите.По международным правилам заселение сами знаете.При чем к отелю гид с вашими экскурсиями.Классный отель.Отличный персонал.Чистота.Надеемся в октябре сюда вернуться.

11:58 02.09.21

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады знать, что Вы получили удовольствие от отпуска и оставили у вас новые приятные воспоминания. Как курорт, мы очень гордимся тем, что все наши усилия и работа были признаны и оценены.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями.

19:32 28.08.21

Алексей.Кстати у Сиерры свой отличный пляж и понтон. Кораллы лучше чем у Савоя.Сам плавал.

20:05 02.09.21

К середине октября будем у вас.

14:22 19.09.21

Спасибо, что описали тараканов, для меня живность в отеле это основной критерий.

Все отзывы Oleksii (1)