Регистрация: 19.08.21
августе 2021
10.08.21 - 21.08.21

Европейский отдых

Отдыхаем с семьей в августе 2021 г. с 2 детьми 6 и 11 лет.

Отличный отель, как-будто приехал за границу. Питание выше всяческих похвал: отдельный стол для детей и это не заграничная картошка фри и нагетсы, а бульон, паровые котлетки, пюре, рис и макароны, каши даже на ужин. Предусмотрено питание на пару и овощи, и мясо. Также разнообразие вкусных блюд: два супа, курица, говядина, рыба и все это в нескольких вариантах. Много свежих овощей и фруктов 3 раза в день. Вся еда свежая. За 10 дней пребывания в отеле еда совсем не надоела))

Читала, некоторые жалуются на однообразие в еде по сравнению с прошлыми годами, но мы здесь первый раз и нам все понравилось. Вкусняшки конечно готовят немного. Например эклеры, пирожные картошка выносились по одному блюду, а дальше бисквит с кремом. Крем кстати растительные сливки, возможно связано с жарой.

Команда аниматоров не дает скучать ни детям, ни взрослым. Есть анимация у бассейна и на пляже. Множество конкурсов, поделок, караоке, дискотека. От концерта получили огромное удовольствие.

В отеле действует своя денежная система))) за разные задания дети получают купюры, которые могут обменять на подарки. Родители также помогают «заработать»)))

До пляжа свой трансфер, полотенца и лежаки бесплатны. Есть огромная песочница для детей.

Персонал дружелюбный, отзывчивый. Все возникающие вопросы решались быстро.

Однозначно советую отель для посещения! И скорее всего в следующем году приедем сюда опять!

Территория анимация развлечения 3 бассейна
Тёплый спортивный бассейн а не развлекательный
Добавлено из отеля 19.08.21 22:04 (1 474 символов в тексте)

08:19 25.08.21

Анна, подскажите.пожалуйста. что есть за территорией отеля, есть ли где погулять.

13:16 25.08.21

Добрый день! В 10 минутах ходьбы начинается набережная. Не доходя до нее есть парк с детскими площадками, а также тиры и прочие развлечения.

22:15 30.08.21

Дорогая Анна! Благодарим Вас за уделенное время на написание таких приятных слов в адрес нашего отеля. Спасибо, что отметили питание, анимационную программу, персонал - нам очень приятно! Пляж Порто-Маре находится в пешей доступности, через городской тоннель можно дойти за 7-10 минут. Ежедневно, каждые 15 минут, от ресепшен отходит электромобиль, который довозит Гостей прямо до моря. На пляже работают спасатели, есть свой пункт выдачи полотенец, необязательно нести полотенце из номер. Каждый день на пляже организована анимационная программа и для взрослых, и для деток. Детская песочница, лабиринт и бассейн для деток - в Вашем распоряжении! А также каждый день мы выдаём кислородные коктейли на пляже с 11.00 до 13.00.
Рады, что у Вас остались приятные впечатления об отдыхе в нашем отеле. Будем ждать Вас вновь!
С уважением,
Менеджер по работе с Гостями,