Регистрация: 02.02.19
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
07.08.21 - 14.08.21

Очень даже не плохо

Отель для непривередливых, номер небольшой,но мне одному было комфортно. Кондиционер,телевизор- все работает,а больше ничего и не надо. Уборка каждый день,что даже удивило. Питание мне понравилось,очень вкусно,хоть и однообразное. А теперь ,вот что очень хочется отметить, это персонал и директора! Они реально стараются для гостей! Все как-то по-дружески, без пафоса,чувство будто у друзей в гостях. Отдельный респект Азизу! Создает атмосферу отпуска и детям и взрослым. Один минус, это пляж, его можно сказать нет,но чуть влево уходишь и там прекрасный пляж другого отеля. В целом лично мне понравился отдых в этом отеле. За небольшие деньги,как летал я,очень достойный отель. Кто привык в 5* отдыхать,думаю не стоит тут останавливаться и себя расстраивать и трепать нервы персоналу.

Персонал питание
Небольшой пляж
Добавлено 20.08.21 13:13 (786 символов в тексте)

14:04 28.08.21

Сюда не стоит ехать даже тем, кто привык жить в 3-х звездочных отелях!!!!
Поэтому что это худший отель в Турции!!! Кто не верит, рискните и проверьте!!! Если вам не жалко свой долгожданный отпуск провести в этой дыре!!!

20:27 01.09.21

Любопытно, сколько турецких отелей посетила эта дама? Она гадит в каждом положительном отзыве. Крайне негативное создание. Уважаемые туристы, читайте больше отзывов, тогда у вас сложится правильное впечатление об отеле.

14:33 04.09.21

Что значит гадит под каждым отзывом?Нам тоже не повезло вляпаться в отдых в этом отеле.Я полностью согласна с Мариной из Уфы.Это очень плохая трёшка для Турции.Первый скандал с персоналом,который мы наблюдали,был на стадии заселения.Люди были возмущены хамством и ругательствами в сторону русских.Отель для туристов,которые дальше своих поселков никуда не выезжали .Также могу посоветовать отдых в этой дыре одиноким дамам за пятьдесят.Внимания от навязчивого старого хозяина и прочих дурачков будет много.

23:10 08.09.21

Я уже писала, что уважаю любое мнение и не спорю. Кроме мнения именно этой дамы! И успокоюсь, когда успокоится она.
ну а по поводу отеля: нам повезло не вляпаться в нём ни в одно неприятное происшествие.

Все отзывы Андрей (5)