Регистрация: 12.07.10
Читательский охват: 2065
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в отеле во второй половине июня - я, жена и дочь...

Отдыхали в отеле во второй половине июня - я, жена и дочь (4г). Выбирали отель сами, по описанию сайта отеля, так как в рекламных проспектах турагенств описание древнее, не соответствует сегодняшнему дню, и мы, по-началу, не обратили внимание этот на отель. Нашими критериями при подборе отеля были чистое море и пляж, хорошее питание и обслуживание, и чтобы не скучно было ребенку. Отель наши желания оправдал на 100%, т.к. ориентирован на семейный отдых и с детьми.

В отель приехали около 11 часов, после оформления документов в течение 30-40 минут заселили в номер, не дожидаясь 14-00, хотя деньги в паспорт не клали. Номер - большой, просторный, мебель нормальная, все работает, быстро принесли раскладную кровать ребенку. Русские каналы по ТВ показывали плохо, но после обращения на ресепшн настроили быстро.

Пляж - просто супер, Голубой Флаг присвоен оправданно! Чистое море, пляж, причем на пляже мусор и даже камни убирают часто. Правда, до воды метра 1,5-2 галька и вход в море метра 4 тоже галька, но заходили в воду, не обращая внимание. Дня 2 море штормило, и гальку уносило в море, так что было и без камней. На пляже дежурит спасатель (реально работает, а не тупит), служба безопасности. Есть большая песочница с детскими прибамбасами и под навесом. Кстати, под навесами тоже загорается. На пляже черепахи Каретта откладывают яйца - и это тоже что-то говорит о чистоте моря и пляжа! В бассейне - 3 горки для взрослых (но катаются все) и одна - совсем малышковая. В бассейне немка Хельма обучает детей плаванию, но мы дочь не водили из-за слабого знания немецкого.

Питанием остались очень довольны, блюда разнообразные, каждый раз что-то новенькое, были и такие, которые за 2 недели делали только 1 раз. Бывают "тематические" дни - кухни Мексики, Италии, традиционно Турции, и другие, особо во флагах не разбираюсь. Из фруктов - ели черешню, сливы, абрикосы, персики, нектарины, виноград, арбузы, дыни, алычу. Очень много сладостей. Для детей по утрам: каши на молоке, яйца 5-минутка, омлет, яичница, блины, хлопья, есть диетпитание (на пару), всегда традиционные рис, макароны, картофель. Шеф-повар заслуживает отдельной похвалы!

Вечером наша дочь постоянно "зависала" в луна-парке, а вот мини-диско расстроило, так как ориентировано на немцев, очень много болтовни на немецком, русскоязычным детям скучно, и румынам тоже. Поэтому, если вы отдыхали в Турции с хорошей анимацией, этот отель вас разачарует: дети больше стоят на сцене. К недостаткам, я бы отнес и ковровое покрытие в номере, но нам это не принципиально, в номере были только в ночное время.

В обслуге отеля много русскоговорящих - и на ресепшн, и в анимации, и в ресторане. Да и вообще русскую речь понимают хорошо, хотя в отеле подавляющее большинство немцы.

Всего об отеле не перечислить, но считаю, что этот отель - разумное сочетание цена/качество, и даже больше того, за такие деньги такого отдыха и сервиса не предлагают и в некоторых более дорогих отелях. Прежние отели, в которых мы отдыхали (4-ки плюс и 5-ки) я, рассказывая о них друзьям, не предлагал для отдыха, а этот очень рекомендую!!!

Анимация

Для детей

Добавлено 12.07.10 06:42 (3 086 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)