Регистрация: 24.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
11.08.21 - 18.08.21

Отличный отдых в Kaila city.

Отдыхала с дочерью в Турции в 10 раз, выбирали из недорогих отелей и выбор остановили на Кайла сити, так как отель открылся в этом году и не прогодали. Номера чистые, всё новое. Отношение персонала очень хорошее, все доброжелательные стараются во всём помочь. Девочки на рецепшен хорошо говорят на русском, одну из них зовут Люба, всегда помогут в решении любых вопросов. Спасибо Вам больше, девочки!

Пляж отеля Кайла бич, мы приходили около 9 ч. очень много было свободных лежаков. В некоторых отелях приходилось занимать лежаки в 7 утра, здесь такого нет, всегда были свободные места как на пляже, так и у бассейна.

Питание в отеле отличное, некоторые 5 звёздочные отели могут позавидовать. Огромное спасибо поварам! А в очередь за едой мы больше 3-4 минут не стояли, 2-3 повара всегда были на раскладке горячих блюд, а суп зачастую наливал шеф-повар. Такое разнообразие фруктов я встречала только в пятёрках.

Отель отлично расположен, есть где погулять, можно съездить в центр Аланьи, мы ездили на автобусе 1, проезд оплачивала картой сбербанка 3,65лиры.

Анимации для детей в отеле нет, поэтому детям я думаю скучновато. За неделю нашего отдыха два раза вечером были выступления приглашённых артистов, это нас очень порадовало, так как все выступления аниматоров идентичные и мы их все видели.

Из минусов для меня это переход дороги к пляжу, поток машин большой и перед пешеходным переходом они не останавливаются.

Отелем мы с дочерью остались очень довольны, ещё раз больше спасибо всем сотрудникам отеля. Наш отдых прошёл отлично!

Ольга оценила сервисы

Питание обслуживание инфраструктура
Нет
Добавлено 20.08.21 20:31 (1 540 символов в тексте)

11:45 26.08.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за воротами отеля? Есть где погулять вечером?

20:23 26.08.21

Добрый вечер! Вечером погулять можно по набережной, так же рядом с отелем улица с торговыми рядами, недалеко мечеть. Но мы ездили на автобусе в порт к маяку, автобусы ходят до 23:30.

10:57 31.08.21

Ольга, скажите пожалуйста есть-ли бар на пляже? Если есть он: платный/бесплатный? Как я понял, шезлонги / зонты на пляже бесплатные?

14:54 31.08.21

Добрый день! Бар на пляже есть, он бесплатный. Там можно взять холодные и горячие напитки, пиво, гамбургеры, картофель фри, наггетсы, пекут вафли. Зонты и шезлонги бесплатно, полотенца для пляжа тоже выдаются бесплатно.

08:33 01.09.21

День добрый, подскажите пожалуйста как там интернет шустрый или слабый

18:05 02.09.21

Интернет шустрый, берёт на всей территории отеля, мы пользовались из номера, перебоев не было. На пляже дочь пользовалась интернетом Кайлы бич 5.

08:34 04.09.21

Здравствуйте Ольга. А сколько по времени получается доехать автобусом до центра Алании? Спасибо.

08:27 06.09.21

Здравствуйте. Если нет пробок, то минут 7-10