Регистрация: 21.08.21
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель как отель

Только прилетели с отдыха…Предидущий отзыв прям в точку все описал)))Прям почти и добавить не чего))Единственное у нас были один раз креветки,аниматоры кстати,очень старались,они только наверное и вывозят отель..Пляж грязный,верблюды..лошади..от запаха вначале я была в шоке,плюс кафе рядом,лежаки часто были все заняты.Навязчивость местных жителей даааааа…Достать из под земли могут)))Но мы общались своей компанией и было проще)Отель на 80% состоит из местных.

Очень что понравилось это большой бассейн,горки.Море конечно тоже красивое.И довольно не плохой алкоголь.

Рекомендация:Не покупайте морскую прогулку…отвратительное бестолковое местопроаождение.Привезли на остров ,выкинули,идите пешком,лежаки платные,куча поборов,обед не вкусный,представление тоже не понятное-все на арабском французском)

Понравилась обзорная-но шопинг аккуратно,как то дороговато.Тратьте с умом))все можно ещё прикупить на пляже.Девушка Лейла русская,все расскажет)))

А так в общем поставила бы 3.8.Отельерам надо реально пересмотреть понятия о сервисе,ориентир отеля,сервис и питание.Хотя впринципе оно было,голодным не будешь,но на 5 день все хотели есть после еды😂😇

Ирина Боева оценила сервисы

Море бассейн горки уборка в номерах алкоголь
Однообразное питание местный контингент бардак на пляже
Добавлено 21.08.21 10:37 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Боева (3)