Регистрация: 15.09.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2021
07.08.21 - 16.08.21

Самый плохой отель в котором я была

Только прибыв в этот «прекрасный» отель на рецепшене с нас сразу же потребовали заплатить за «хороший» номер с видом на море (хотя покупаю путёвку доплатили за номер в новом корпусе). Ну отдых портить не хотелось - заплатили. Поднялись на 6 этаж нового корпуса номер 6121. Ковролин весь в грязных пятнах. Номер маленький и очень старый. На балконе валялись окурки и пустые бутылки от воды, будто и не было никакой уборки от предыдущих жильцов (пожаловались - убрались). Шкаф для одежды не открывался (починили только на третий день нашего прибывания там). Ездили отдыхать с друзьями (номера 6121, 6122, 6123) ни в одном номере не работал внутренний телефон. Жаловались несколько раз, работники отеля пытались починить - безуспешно. По приезду мы оплатили интернет 15 долларов за 10 дней на 1 устройство (оплатили на 6 устройств) вай Фай работал Один день по всему отелю, потом 9 дней ловил только в лобби и номере. Когда жаловались на рецепшене, сказали что это не их проблемы и разбираться они не будут. Очень хамское отношение. Уборка в номерах просто ужасная. На нашем этаже убирались 2 молодых парня. Постельное белье не меняли 4 дня, только после того как подошли и дали им пару долларов поменяли белье. Полотенца тоже не меняли. Грязное мокрое полотенце уборщики повестили сушиться на гардину.

История с питанием вообще отдельная. Отель был настолько переполнен, что опоздав на 15 минут на ужин просто некуда было сесть. Меню очень скудное и невкусное. Фрукты все неспелые. Мясо было всего пару раз. Только резиновая курица либо цыплята где нет мяса а одни кости.

Выбор алкоголя на барах очень маленький. Как мы привыкли в отелях 5* коктейли и тп тут не найти.

Единственный бар около бассейна - отличные ребята бармены (из всего персонала самые дружелюбные).

Ресторан Алякарт - тихий ужас, ушли оттуда сразу же. Тарелки грязные.

На пляжу и у бассейна лежаков на всех не хватает, всегда приходилось искать или ждать пока освободятся.

Спасателя на пляже практически всегда нет, и вывешивают красный флаг - «купание запрещено, отель не несёт ответственность за случившееся с вами», хотя никаких волн нет и на соседних пляжах висят флаги желто-красные - «купание разрешено».

Анимация плохая. Кроме мини диско и водного поло ничего нет.

Никому не советую этот отель!

Нет
Обслуживание питание уборка территория
Добавлено 21.08.21 10:39 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)