Регистрация: 21.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июле 2021
01.07.21 - 10.07.21

Недавно вернулись с этого замечательного отеля и хочется...

Недавно вернулись с этого замечательного отеля и хочется поделиться впечатлениями пока они свежие.

1. Заселили нас сразу, без проблем. Спасибо нашим туроператорам за правильный подбор времени и сотрудникам отеля за оперативность. Парням из ресепш респект.

2. Номер наш был просторным.С двумя детьми чувствовали себя как дома.

Территория, интерьер, зелень - все как в пиратских фильмах! Увидели и влюбились!

3. Еда как и в любой 5-ке. Был рыбный день, турецкой кухни, много разновидностей мяса. Бармены радовали коктейлями.

4. Времени горок конечно не всегда хватало детям, но море и вкусное мороженое быстро покрывали этот момент.

5. Аниматоры развлекали и днём и вечером. Можно было занять себя чем-то веселым, спортивным. Амет и Левент постоянно подбадривали шуточками и настроением.

6. Детский клуб был местом обитания наших детей. Куча масок, камней, песочных картин еле влезли в чемоданы)))) Были на пиратском корабле. Ангелина и Светлана успевали развлекать и родителей и детей. Девушки с чувством юмора, всегда навеселе. Теперь мы и на улице очень внимательно смотрим на все стрелки)

7. Экскурсиями от гидов мы не пользовались. Это был наш уже не первый отпуск. Продавцы во внутренних маркетах очень уважительные.

8. Короче говоря, мы вкусно ели, замечательно веселились и отлично отдохнули! Вот такой замечательный был у нас отдых. Мы от всей души рекомендуем этот отель. Читайте отзывы позитивных людей. Нам все более чем понравилось!

Добавлено 21.08.21 11:14 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)