Регистрация: 05.02.19
августе 2021
20.08.21 - 30.08.21

2.3

Все лучшее для немцев, остальное -русским

Приехали вчера, пытаемся не расстраиваться. Посмотрели фото номеров перед бронированием - в стандарте была одна большая кровать на двоих и одна дополнительная и номер был достаточно просторный, забронировали 2 номера, чтобы в каждом номере было 2 взрослых и ребёнок. По факту такие номера только в новом корпусе и заселяют туда только немцев и турков. А нас из России заселили в старый фонд, в котором очень маленькие номера, максимум на двоих. Сказали, принесут раскладушку для детей, на вопрос, куда же её ставить, места нет совсем и потом даже ходить в номере будет невозможно- администратор ответил: в номере ходить не нужно, только спать. В итоге двое взрослых в одном номере, А во втором номере мы вчетвером с двумя детьми. Не ходим, только спим. При просьбе пересилить нас в номер побольше, попросили доплату - 300 евро, такую сумму нам еще ни в одном отеле не озвучивали.

Второй ключ попросили, тоже платно.

Ночью начал течь кондиционер, учитывая, что он висит над кроватью, а места двигать кровати там совсем нет, это треш. Выключили кондиционер, спали с открытым балконом, но много комаров.

В номере нет гелей для душа, нет шампуней, пляжных полотенец тоже нет.

Сам пляж достаточно каменистый, есть лишь несколько мест, где можно комфортно зайти в воду.

Единственный плюс отеля для нас - питание. Пытаемся не унывать, но больше сюда не вернемся точно. Мужчина на ресепшн откровенно хамит, вежлив только с немцами.

Питание
Размещение номера маленькая ванная маленький номер протекающий кондиционер интернет платно дополнительный ключ платно мужчина на ресепшн хамит
Добавлено из отеля 21.08.21 13:23 (1 428 символов в тексте)

22:16 21.08.21

Совсем всё так плохо? хотели ехать в этот отель, может какие- то моменты всё же понравились в отдыхе в этом отеле?

11:59 24.08.21

Нет, в целом отель хороший, просто у нас были проблемы с заселением и это испортило настроение.

12:00 24.08.21

Но все что описала выше-все правда, просто мы уже перестали обращать внимание на это, кондиционер течёт уже 5й день, приходили чинить, но толку не было.

11:19 06.09.21

Добрый день , были в этом отеле в 2019г. Смотря с какой целью вы едите. Я ездила с ребенком 15 лет. И считаю , что для 3* и цены на тур очень даже не плохой отель. Но не ждите от отеля прям вау.

13:07 25.08.21

Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько стоит интернет. В номерах и на пляже ловит? Пляжные полотенца выдают? На пляже в баре реально пообедать или лучше обедать в отеле?

11:22 06.09.21

Добрый день. Были там в 2019г. Если мне память не изменяет инет платный 3$ или 5$. В номерах ловил на пляже нет.Пляжные полотенца не выдавали. В 2019г обед был только на пляже. Возможно что-то изменилось

17:46 26.08.21

Добрый вечер! В этом отеле отдыхали с 21.07.21 по 10.08.21. При бронировании отеля, очень внимательно просмотрели все отзывы и видео. Вы не читали, что нет полотенец на пляже?? Что это 3*? Нас вначале заселили в новый корпус, так как не было ме Т. И спросили (вежливо!), если хотим остаться в этом номере. То нужна доплата 150 & за 3 недели. Нам там не понравилось и переехали в другой корпус. Были проблемы с кондиционером, не охлаждал. Отремонтировали. (Спасибо тех персоналу, которая убирала в нашем корпусе. На турецком все объяснила и проконтролироаала). Интернет 1 & в день. Персонал отличный. Хозяин отеля всегда находился на территории отеля (всей семьей). Пляж. Лежаки всегда были. Заход в море хороший. Нужно было сделать пару шагов влево. И всё. В
чем проблема? Это Сиде. Один минус для меня, это центр города далеко. 25 мин на долмуше. И променад далековато. Но. В Чолаклы тихо и спокойно. И в этом есть своя прелесть.
Однозначно буду советовать друзьям. И, конечно, внимательно читать отзывы и смотреть карту. Прекрасно видно, где есть камни и какой заход в море!

18:23 14.09.21

отдыхали в августе 2021. все хорошо было. почему при бронировании вы не выбрали номера фемели? мы ездили 2+2 заселили в новый корпус в двухкомнатный фемели. все отлично было!

Все отзывы ЭЛЬВИНА (5)