Регистрация: 12.01.18
июле 2021
30.07.21 - 13.08.21

Я люблю тебя, Тунис

Мы всей семьей отдыхаем в Тунисе уже четвертый раз (Джерба, Махдия, Хаммамет), есть с чем сравнивать. Нам очень нравилась доброжелательность и открытость жителей этой страны. Теперь по существу: ехали в другой отель этой сети, но попали в "Bella Vista" нисколько не пожалели. Отель соответствует всем стандартам: уборка ежедневная, питание (со скидкой на эпидемию) очень достойное. Море и пляж чистые, арбузы и дыни персонал приносил на пляж во льду. Очень хорошо, что на территории отеля есть 2 магазина с товарами не дороже чем в обычных магазинах (можно торговаться), добраться до города 10 - 15 динар. Все написанное на сайте соответствует действительности. Не плохая анимация. Свободный пляж, лежаки занимать заранее не надо. Шампуни и гели для душа в наличии.

Хороший персонал близость пляжа наличие русскоговорящего гида весь день хорошая уборка номеров. Вкусно готовят.Спасибо от души Марине. Когда случился в конце отдыха наплыв арабов администрация отеля определила европейцев в отдельный зал. Было приятно.
но ухожен. Это относится к большинству отелей Туниса. Отель староват Вай фай только на ресепшене и не очень скоросной.
Добавлено 21.08.21 19:47 (773 символов в тексте)

20:10 21.08.21

Приятный отель

11:35 29.08.21

Здравствуйте, Александр!
От всей души благодарим Вас за Ваш отзыв!
Будем признательны Вам, если у вас будет возможность дополнить Ваш отзыв до 1200 символов, - это позволит TopHotels учитывать Ваш отзыв в рейтинге нашего отеля и поможет другим путешественникам сделать выбор в пользу нашего отеля)))
Всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких!
Удачи Вам и до новых встреч!