Регистрация: 02.07.17

августе 2021
05.08.21 - 14.08.21

3.8

Не все золото, что блестит

Были в Марин в августе 2021 с семьёй, двое детей 9 и 14 лет. Выбирали этот отель из-за аквапарка -подарок детям на их Дни Рождения.

1) Размещение. Сразу скажу, что над Сопроводительными письмами от Top hotels откровенно смеются,

их никто не берёт. Мы покупали на четверых номер Big стандарт. По приезду(6 утра) в отель нас, конечно же, не заселились, надели браслеты, показали ресторан -позавтракать можно будет при его открытии в 7 часов. Можно гулять по территории. Далее сказали подходить не ранее 12 часов спрашивать готов ли номер. Подошли, нам сказали "...номеров этих к сожалению нет..., но есть фемели с доплатой... и он как раз свободен и готов к заселению." Мы на это и рассчитывали, т.к. купить на ресепшене фемели выгоднее, чем тур изначально с таким номером. Если не хотите доплачивать, настаивайте на своём, номер купленый в тур сразу найдётся.

2) Питание! Главный ресторан в отеле, о нём. Питание шведский стол. Первые дни горячий стол обслуживал персонал, сами накладывали в тарелку, то что нужно. Затем гости все брали сами. Вообще Питание не Ахх, но разнообразное, всегда было мясо, рыба, овощи, зелень, фрукты, сладости, соусы. Голодным точно никто не уйдёт. НО, как тут уже писали -много фаст-фуда. Теперь про очереди, конечно вспоминаю Болгарию до пандемии даже, там тоже всегда была очередь. НО ТУТ ПРОСТО ЖЕСТЬ. Гостей прибывало каждый день, официанты не успевали убирать столы, доходило до того, что приборов не хватало. Вопрос к администрации: ПОЧЕМУ НЕ УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ ПРИЁМА ПИЩИ??? РАЗДЕЛИТЬ ГОСТЕЙ, ЧТО Б НЕ БЫЛО ТОЛП???? Работа ресторана. Завтрак с 7до 9, обед с 12:30 до 14, ужин с 19 до 21. Отдельно отмечу гриль (на улице)!!!Наш номер располагался над кухней и часто невозможно было выйти на балкон до ужина, там готовили шашлык, котлеты или что то другое. Жуткий дым от готовки на огне развивался в сторону Вилладж. Так вот этот самый гриль виден, если идёшь по улице. Его НИКОГДА не чистили. Обугленные решётки с слоями прилипшей раз за разом пищи.

Напитки. В каждом баре стоят автоматы с кофе, и соками, холодильник с водой, пиво.

3)Сервис. Что можно сказать, если его особо не видно было??? Уборка номеров желает быть лучшей. Наша горничная не понимала русский вообще, да и английский тоже. Двери-купе в санузле, зеркала в комнатах, как были заляпанные ниже уровня глаз, так они такими и оставались. У сына на тумбочке остались монеты, 1.25 Т.Л. он хотел бросить их в море.... после уборки их не было. Растроился. Минибар пополняли.

4) Анимация. В отеле её нет СОВСЕМ. Вся анимация общая на острове. Нам она не нужна была особо, у нас свое расписание было.

5) Территория отеля ухоженная, красивая, в зелени.

6)Остров. Красивое место с аквапарком, бассейнами, кучей баров и фудкордов, где кстати тоже можно обедать(нам не понравилось, мы ходили в отель). Хочется сказать про фаст-фуд на острове: картошка фри+курица фри, вафли и донер(шаверма). 2 Раза брали там, ну как не попробовать то, за чем стоят такие очередище. Стоишь час за вафлями, которые этого не стоят. Час за картошкой с невкусной курицей, час за донером.. огромная булка и минимум начинки. Кстати в конце острова, со стороны Вилладж за аквапарком, там тоже готовят донер и он гораздо вкуснее и там нет очереди. Ещё там готовили пиццу, которую мы не попробовали,

опять же из-за очередей.

7) Пляж и море! На пляже всегда находили шезлонги, если что их всегда можно попросить у персонала, вместе с зонтиками и лежаками. А пляже везде стоят контейнеры для мусора между шезлонгами, НО люди сами бросают окурки в песок, там их полно. Само море замечательное пологий вход везде, было очень тёплое и чистое, видно было рыбок. НО КАМНИ, о которые можно ноги переломать! Единственное место без камней это пляж у Океана.

Подведу итог. Марин берет только общим островом с аквапарком. Мы все время проводили в море, либо у бассейна на острове, дети в аквапарке. Мы ехали за отдыхом, морем и солнцем. И уехали загорелые и довольные. Если поедем снова в Эфталию, то уже в Океан)))

kgorbunov1 оценил сервисы

Море пляж ухоженная зелёная территория
Огромные очереди камни в море не совсем отзывчивый персонал отсутствие анимации
Добавлено 21.08.21 21:32 (4 000 символов в тексте)
Все отзывы kgorbunov1 (2)