Регистрация: 15.12.13
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
мае 2014
15.05.14 - 27.05.14

Очень хороший отель! !!!

Мой отзыв немного запоздал, так как отдыхала в этом отеле в 2014 году. По побывав после этого еще два раза в Доминикане никак не могу найти что то лучшее.

Прилетели в отель уже после обеда, встретили шампанским. Попросила номер поближе к океану (с собой был презент ), нас поселили в номер 1313 . Номер нас полностью устроил, менять не стали. Действительно близко к океану и рядом с бассейном.

Что не обычно - браслетов не одевают и нет карточек на пляжные полотенца. Можно менять в течении дня сколько хочешь.

В номере сейф , холодильник с мини баром, кофеварка- очень удобно ,просыпаешься первое время рано из за разницы во времени, можно сварить кофе. В ванной комнате - душ, джакузи ,фен, мыло, гель для душа, шампунь и крем, как мы поняли,после загара увлажняющий, шапочки для душа... Халаты дали, а вот про тапочки забыли. Телевизором практически не пользовались .

По питанию - вот здесь вообще сказать отлично - ни сказать ничего. Есть все - сыры много сортов, колбасы, деликатесы (настоящии, не из туалетной бумаги ), рыба красная, икра красная , креветки королевские, крабы (реже), лобстеры ( каждый день,) ,рыба, мясо разное, курица............ Алкогольные напитки все очень качественные.Утром смузи, соки натуральные, кофе , очень вкусная выпечка. А вечером тематические ужины.Всегда есть сезонные фрукты. Все очень и очень вкусно и разнообразно. Нам за две недели еда не надоела (как часто бывает на отдыхе).

Много ресторанов а-ля карт. Они без записи, можно ходить хоть каждый день. Мы сходили только в один, правда забыла какой. Но нет меню на русском и долго ждать. Вообще , когда мы были, русских было не больше 10%.

Территория отеля большая, может ни настолько зеленая, как в Барсело. Можно прогуляться до Гардена (это отель принадлежит Ларимару, только он на второй линии), мимо есть пруд с птичками, вертолетная площадка.

Бассейны хорошие их два больших на территории Ларимара, множество джакузи и длинные бассейны на территории Гардена.

Пляж у отеля замечательный, широкий. Можно загорать под зонтами (из пальмовых листьев) . В обед можно поесть на пляже, тоже вкусно, но не так разнообразно как в основном. Напитки на пляже разносят, если самому идти лень. Хорошая анимация на пляже, разные конкурсы и игры, йога,танцы. Днем в бассейне аквайробика. Там же часто пенные вечеринки. Бар в первом бассейне,который ближе к океану тоже очень качественный алкоголь ( коктейли, бейлиз, ром, текила, мамахуана, шампанское.....)

Во время нашего отдыха водорослей совсем не было. Редко не большие волны, но и на них очень приятно качаться.

во время пребывания в отеле днем отмечали День земли . В бассейне было очень красивое выступление.

Сейчас опять собираюсь лететь в Доминикану ( отель Рио ), но так хочется вернуться в Ларимар ,но пока для меня цены кусаются (кризис). Но надеюсь, что еще побываю в нем.

Если есть вопросы спрашивайте. Все не опишешь. За данный отель обеими руками.Всем советую.

пляж питание расположение отеля
их наверно нет
Добавлено 22.08.21 08:27 (2 939 символов в тексте)