Регистрация: 22.08.21
Отзыв об отеле Joker Side Vista (отель был переименован 01.11.21)
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

2.3

Отдыхали от Fit Holiday в первые ,так как купили путёвку...

Отдыхали от Fit Holiday в первые ,так как купили путёвку спантанно в данный отель "Joker Side Vista 4* купились на 4 звёзды. С трансфером проблем не было,довезли до отеля достаточно быстро 1ч 10 минут. Гид встретила очень вяло туристов и так же вяло рекламировала экскурсии. Ну хотя бы озвучила когда кому выходить.

В отеле нас встретили приветливо,достаточно быстро дали номер на первом этаже и уже хотели заселить, хотя время было 12 ч.но мы попросили дать номер на втором этаже и они без проблем поменяли номер. Номера хорошие,для 3* а не как заявлено что это 4* Мебель, кондиционер,сантехника в норме а вот момент уборки явно подкачал, за неделю у нас убрались 1 раз (мы вывесили табличку )вынесли мусор белье и полотенца не поменяли,мы меняли сами так как на нашем этаже стояла телега с чистыми простынями и полотенцами.

Когда у нас отвалилась ручка при выходе на балкон,она просто отклеилась,мы подошли на ресепшн сказали о нашей проблеме, молодой человек с умным видим принял заявку,но её так и не починили(

Территория отеля:её нет вообще, маленький бассейн и горочки которые работают по определённым часам.

Столовая:оставляет желать лучшего. Очень грязно,душно и не уютно. Мухи сидят на подносах с едой.Выбора еды нет совсем, десерты и сладкое это вообще фантастика. Из сладкого только сахар и то если бармэн выставит на стойку. Мы ходили питаться на территорию отеля Joker Hill,там намного уютнее и территория ресторана просторная, очень красивый вид на море, выбор еды побольше,хотя он считается 3*

Анимация: проходит на территории отеля joker hill,аниматоры молодцы,улыбчивые и очень стараються бодрить народ,проводят : детскую анимацию,акваэробику,дартс,вывозят на пенные вечеринки и дискотеки.

Пляж:до пляжа идти 20 минут развозки нет. Пляжная зона очень маленькая(там как селёдки в бочках)так как она принадлежит двум отелям Joker side vista и Joker hill, мы брали платные лежаки и зонт на территории отеля Sirma 5$ за двоих человек.

Очень понравилась набережная,много кафе с живой музыкой и танцами.

Рядом Античный город очень красивый,до него можно дойти по набережной или доехать на маршрутке.

Есть река рядом с отелем Seher там обитают черепахи,они живут там сами по себе,туристы их кормят яйцами,сыром, булкой.

Всё неприятные моменты по поводу отеля скрасило море,оно было великолепно- чистое и тёплое!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 22.08.21 15:11 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)