Регистрация: 29.11.12
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Хороший городской отель Selen

Добрый день!

Вот и состоялась наша вторая поездка в Мармарис. Решили на этот раз выбрать отель ближе к центру. Расположение у отеля отличное ! В прошлый раз были в районе Гранд Азура, далеко пешком до центра, до Ичмелера тоже не близкий путь. Ну в этот раз всё здорово с местоположением. Две минуты ходьбы до пляжа. Минут 10 до центра. Рядом с отелем дорога, по которой ходят маршрутки, что в центр, что в Ичмелер без проблем можно было добраться. Стоимость проезда 5лир.

Отель, конечно, подуставший. Когда-то наверняка был очень хорош. Требует ремонта. Но всё в рабочем состоянии. В номере всё работало. Вода всегда была. Кондиционер рабочий. Вид нам достался шикарный ! С балкона было хорошо видно море, горы - красота! Обалдела, когда открыла балконные шторы. Уборка производилась не знаю даже с какой периодичностью. Один или два раза за неделю пребывания меняли полотенца, туалетную бумагу тоже подкладывали по мере использования, постельное один раз. Даже один раз сделали сердечки, было очень приятно !

Интернет за доп. плату, также как и сейф. Мы не брали ни инет, ни сейф. Интернет еще в России подключили через приложение Айрало, 5ГБ - 9$. Сейф не понадобился, закрывали всё ценное в сумке, никто не лазил.

На территории есть бассейн. Его постоянно обслуживали. Мы так и не искупались в нем, так как не было необходимости, морюшко рядом.

Завтраки, обеды, ужины проходили на улице. Моя мечта сбылась !!! Места всем хватало. Еду в связи с пандемией выдавали работники ресторана сами. Еда без изысков, но нам хватало. Всегда овощи, салаты, из фруктов - арбузы, апельсины. К чаю, кофе сладости всегда были в наличии. Один раз давали рыбу, очень вкусная! Из алкоголя - вино белое, красное, ну такое себе ), джин вроде был, не пробовали, пива было мало, не хватало, привозили видимо немного. Мы знали в какую категорию отеля ехали, поэтому никакого разочарования не было.

Самая фишка отеля - его персонал! Очень доброжелательный, отзывчивый, веселый ! Мальчишки только-успевали "шуршать" - уборка территории, посуды за постояльцами отеля. Шеф-повар уж больно нам понравился, муж всегда его приветствовал по-своему )))

Поездкой остались довольны ! Мармарис, как всегда прекрасен! Ездили в хамам в Армуталане, на морскую прогулку по Эгейским островам, в Олюдениз с полетом на параплане (параглайдинг с горы Бабадаг).

Логотип отеля

расположение отличный персонал
мало пива :)
Добавлено 22.08.21 15:24 (2 340 символов в тексте)

21:38 23.08.21

Параглайд классно. Мы тоже спустились. Рады, что наблюдали такую красоту с высоты птичьего полета

08:55 29.06.22

Спасибо за адекватный отзыв! А номер комнаты не подскажете, вид действительно шикарный! Может, еще какие советы дадите по выбору номера? Первый раз собираемся в 3*, выбор мучительный... учитывая, что этот отель сейчас стоит почти 150 тыс. на 11 ночей))

14:15 03.07.22

Добрый день! Номер был 304. По остальным не подскажу )

14:19 03.07.22

Спасибо )

09:03 26.03.23

дОБРОЕ УТРО! пиво есть в отеле?

09:06 26.03.23

Доброе утро ☀️ Да, пиво есть 😁, но мало )