Регистрация: 05.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
09.08.21 - 18.08.21

Отдых в отеле Elysium Hotel в сезон отпусков

Не рекомендую ездить в этот отель. Отдыхаем каждое лето в Турции, есть с чем сравнивать. Но здесь напрягало всё и сразу. По факту:

1. Заселение не в 14:00, а позже на час-два.

2. Wi-Fi только на ресепшене и плохой. Сообщения в вайбере отправлялись минут по 5. Фото, видео, конечно, не загружались. Но, на заметку, по What'sApp созванивались без проблем.

3. В 70ти процентах сразу  тот номер, который вы оплатили, - не дают (семейный или с видом на море). Говорят нет и всё, через пару дней будет. У нас так и не оказалось, жили в пятером в стандартном номере, хотя хотели семейный. Но кому-то везло.

4. В отеле воруют. У меня перед носом на ресепшене, пока разговаривала по телефону, украли айкос. Пообщавшись с другими туристами,  поняла - я не одна. На ресепшене отказываются признавать факт воровства, говорят "у нас не воруют, а за потерянные вещи ответственности не несём", хотя висят камеры, которые они отказываются смотреть. Скорее всего, воруют сами туристы, но реакция персонала вывела.

5. Очереди в бар (он 1 на весь отель) всегда, в столовой - всегда. Но тут понятно - сезон, и это сейчас везде есть.

6. В первый день заезда в номере не работал кондиционер,  холодильник. Нас было 5ро. Пятую подушку так и не принесли. Детскую кроватку принесли через 7 часов после заселения. Горячая вода была не всегда в душе, в раковине её нет вообще. Поменяли белье и полотенца 1 раз за 10 дней, за день до выезда. Мне не принципиально, но с тремя детьми всё быстро пачкается. Переворачивали простыни.

7. Прогнившая мебель. Дыра в спинке кровати появилась от прикосновения, посыпалась труха, ничего не делали, пришлось просить скотч и самой заклеивать. Потом посыпался дверной косяк в ванну,  он весь гнилой. Я также его обматывала скотчем.

8. На пляже и бассейнах- мёртвые души. За 10 дней я ни разу не видела свободного жезлонга. Но тут претензия к отдыхающим. Люди просто занимают лежаки на весь отпуск и тут и там, и иногда ими пользуются. В основном,  они всегда пустые, но при этом заняты полотенцем. Мне реально ни разу не попался свободный лежак. На пляже- не критично, а у бассейна сидели на стульях.

ПЛЮСЫ:

1. Море - супер! Чисто , пляж большой, песок, гальки немного и не критично. Дети ходили без обуви, если не горячо. Вообще, море закрывает большинство недостатков отеля.

2. Анимация. Работают на полную. Дети в восторге. Утром и вечером - танцы у бассейна, рисование песком и прочее в мини клубе,  вечерняя дискотека, весёлые старты. 2 часа в день (утром и вечером) работает горка у бассейна. Для взрослых: волейбол на пляже, йога, аэробика и конкурсы в бассейне, вечерняя программа. Также приглашают поехать в клуб , в Аланью, экскурсии в Сиде. При этом их всего четверо.

3. Полы моют ежедневно, но плохо, всё в лужах.

4 . Питание мне понравилось,  не как раньше было в отеле 4х звёзд,  но и не на 3 звезды. Вкусно, дети от года до 8 всегда имели выбор и разнообразие.

Вообщем,  весь персонал явно работает на износ, людей не хватает. Нет управляющего. Когда посылают на ресепшене, обратиться больше не к кому. Всегда, абсолютно всегда, приходя туда, кто-то жалуется и ругается. Мне кажется нет отдыхающих,  которых не довели условия.

Наша кровать.

Море пляж анимация
Проблемы с заселением гнилая мебель очень плохой wifi воровство и бездействие персонала на ресепшене очереди плохая уборка нехватка лежаков.
Добавлено 22.08.21 19:54 (3 217 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)