Регистрация: 22.08.21
августе 2021
08.08.21 - 18.08.21

Хороший отель для отдыха

Отдыхали в отеле Star на Солнечном берегу в августе 2021 г. семьей из семи человек ( 5 взрослых и 2 детей). Сразу скажу, что в этом отеле нам понравилось абсолютно все. У нас было два шикарных номера на третьем этаже ( студия и двухместный) с огромными балконами , с которых открывался чудесный вид на море. Все номера были просторные и аккуратные. Уборка регулярная, достаточно хорошая, если учесть, что в в номерах ковровое покрытие, то уборка отличная.

Расположение отеля заслуживает отдельного внимания. Он находится на первой линии, в 25 метрах от моря. Выходишь из отеля и перед тобой шикарный пляж. Хочешь платная зона, а хочешь бесплатная. Отель расположен в центральном районе набережной, чуть ближе к Св.Власу, что тоже очень удобно для вечерних прогулок.

У нас в стоимость проживания был включен завтрак в ресторане при отеле. Кофе, чай, соки в неограниченном количестве, а сами закуски приносят порционно. Надо сказать, что завтраки однообразные, но порции большие ( еда у нас еще оставалась ). В общем очень неплохо.

Ну и конечно, хочется остановится на приеме в отеле и отношении хозяев отеля. Мы с маленькими детьми приехали в 3:30 ночи в отель. Несмотря на то, что заселение с 14:00, нас всех заселили сразу в номера да еще утром накормили завтраком. На протяжении всего проживания в отеле чувствовалось ненавязчивое внимание и дружелюбное отношение хозяев отеля и персонала. За что огромное спасибо Стояну и Ани! К слову, на Солнечном берегу мы в третий раз. В следующем году если решим посетить Солнечный берег, то только в отель Star.

Добавлено 22.08.21 21:17 (1 555 символов в тексте)