Регистрация: 07.07.17
июле 2021
28.07.21 - 05.08.21

3.7

Не оправдал ожидания

Отдыхали с семьей с 28.07 по 5 .08 . 2021 года в ALVA DONNE KEMER, отель выбрали по рекомендации, много людей его хвалили . Ожидания не оправдались .

Плюсы отеля : хорошая ухоженная территория, номера не убитые , похоже что недавно отреставрированные , хорошо работали бармены на барах ( я имею ввиду быстро) , хорошая сцена , хорошие концерты ( мы просто случайно попали на концерт известных певцов ) .

Жирные МИНУСЫ: пляж не соответствует количеству людей , которые отдыхают в отеле . Для того , чтобы занять место в тени , надо встать в 5.00 утра , иначе ты останешься без шезлонга или с шезлонгом на солнце .Для нас это самое главное - мы едим на море , а не купаться в бассейне . Люди , которые здесь отдыхают не раз , говорят что так было всегда , администрация не реагирует, хотя есть огромная пустующая территория на пляже и пирс . Ниже вышлю фото и видео с отеля , где люди как собаки , занимают любую тень, стаскивая шезлонги с бассейнов под корпуса .

ПИТАНИЕ и АЛКОГОЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ультра все включено!!!

Никаких изысков нет абсолютно , алкоголь, в первую очередь , нальют местного производства , а если сильно будешь настаивать и он будет в наличии , то нальют что - то хорошее. Элитный алкоголь за дополнительную плату .Если бы не шикарное море Кемера и два концерта хороших исполнителей - вспомнить больше нечего . В моих фото и видео Вы увидите , как люди искали тень( ставили шезлонги под корпуса , покупали палатки , взрослые дети закидывали спиннинг с острыми крючками прямо между людей , охрана никак на это не реагировала , пирс сняла соседнего отеля оборудованный с зонтиками , а в Alva Donna world palace 5 зонтов на пирсе нет вообще )

ВАЖНО !!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЕКАРСТВА в АПТЕКЕ НАПРОТИВ !!! Во первых цены высокие , во вторых самое главное - персонал абсолютно далёк от фармацевтики . Главная цель - заработать деньги любым путём , продать что - нибудь, что есть в наличии . Когда мы показали свои знания , имея медицинское образование и почитали состав , нас просто выгнали из аптеки , потому что поняли , что с нами такой фокус не пройдёт .Нормальная аптека с квалифицированными работниками и терпимыми ценами - налево пройти минут 10 .

Этот отель можно было бы посоветовать , если бы он стоил в два раза дешевле .

ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ , и нет никаких там ультра все включено !!!

Ухоженная территория шустрые бармены море концерты известных исполнителей
Не оборудований пляж питание и напитки не соответствует концепции
Добавлено 23.08.21 12:07 (2 329 символов в тексте)

11:16 29.08.21

По поводу отсутствия свободных мест под навесом полностью согласна

10:59 30.09.21

Не совсем соглашусь с Вашим отзывом об отеле, нам все очень понравилось. А насчет аптеки напротив хочется добавить. Там действительно работают странные женщины, хамят жутко, смотрят на всех как на врагов, с ненавистью даже, неприятно. Если что-то конкретное нужно купить, то это легко сделать. Но спрашивать у них совета нет смыла соверешенно.
Цены на лекарства во всех аптеках примерно одинаковые. А вот на витамины и БАДы очень сильно рознятся.
Да, и еще! Есть исключение - аптека которая направо от отеля! Вот это жесть!) Там торгует странного вида дядя у которого все цены, даже на лекарства ровно в ДВА РАЗА ВЫШЕ! Ходить туда не советую, вот уж реальный лохотрон. У странных женщин напротив хоть ценники есть на коробочках, у этого дяди все на глазок, но четко в два раза выше. У кого цель аптеки лучше сгонять в Кемер, остановка рядом с отелем.

Все отзывы Сергей (8)