Регистрация: 26.06.13
августе 2021
09.08.21 - 19.08.21

3.7

Море и персонал - супер

К сожалению, не могу разделить восторгов предыдущих ораторов, а особенно смущают диферамбы от ТУРАГЕНТОВ!!!, оценивающих этот отедь на 5 из 5, а значит, подтверждающих, что отель соответствует заявленной категории 5* UAI. Бегите от таких агентов: впарят все и очень дорого!!!))))

Итак, отель:

Номерной фонд ушатанный, такого даже в тройках европейских не видала((( Ванные комнаты неопрятные, плесень, сантехника старая и барахлящая. Ламинат в номерах немного вздутый, стены заляпаные..... Но белье и полотенца всегда чистехонькие и свежие - это плюс

Питание:

Кабы мы, кроме столовской еды в сколотой посуде лучшего не видали, я бы поверила, что это прям 5*-ное питание по системе UAI. НО, к сожалению для данного отеля, мы "везде-были-все-видели"))) Голодными не останетесь 100% но изо дня в день ОДНО И ТО ЖЕ!!! гарниры рис (оч вкусный), пюре (абы что) , спагетти, картошка фри, и основные блюда в виде "мешанок" из овощей с мясом. Моноблюда только рыба-гриль и иногда какая-то птица - индейка или курица...

Напитки безалкогольные - химия, нормального вкуса только вода с газом)) Алкоголь на любителя. Вино..... это даже не уксус, это наверное такая на вкус бражка)))

Похвалю ресторан а-ла карт - тут вкусно. Баранина!!! супер. Да и вино не чета основному ресторану. Но, при системе UAI - ресторан а-ла карт -- платный))) 10 $ с человека

Пляж:

Узкий (справедливости ради, отмечу, что самый широкий из всех соседских) и пререполненный. Шезлонгов действительно не хватает. Галька крупная, не острая. Мы ходили босиком, терпимо.

Море:

Это пушкабомбаракета!!!! Теплое, прозрачное достаточно глубокое!! Именно за ним я и ехала.

Аквапарк:

Нам понравился. Ничего особенного, но для разнообразия волне сойдет. вода хлоркой не воняет и это плюс

Персонал:

Все душки!!! спасибо вам! Приветливые, готовые помочь, трудолюбивые.

Контенгент:

Россия (Омск, Челябинск, Пермь) Украина и Беларусь (наших мало) и турки.

Вай-фай есть везде!!

Ну и круто, что отель находится прямо в центре Кемера. Мы гуляли каждый день.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Персонал море wi-fi ресторан а-ла карт расположение
это НЕ 5* и не UAI
Добавлено 23.08.21 15:42 (2 018 символов в тексте)

09:15 27.08.21

Добрый день,подскажите пожалуйста есть ли в данном отеле турецкая ночь? Если да то в какой день?спасибо!

10:15 30.08.21

Добрый день
В наш отдых была, в субботу, но не с таким размахом, как в других турецких отелях. Прошла почти незаметно : еда была такая же как и в другие дни. Шоу - турецкие танцы.

11:00 09.09.21

Подскажите пожалуйста Wi-Fi платный?

11:08 09.09.21

Бесплатный и очень хороший.

Все отзывы Наталья (2)