Регистрация: 23.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
01.08.21 - 13.08.21

При заселении (приехали около 09:30) к 14:00 нам так...

При заселении (приехали около 09:30) к 14:00 нам так и не дали номер, хотя мы им объяснили, что ребенку 5 лет и он в обед спит. Уже когда стали стоять на "над душой", то около 14:30 дали карты от номера. Номер был хороший, но чемоданы довести до номера отказались.

Номер дали очень хороший как на фото на сайте и место расположения удобное. Сам номер (семейный) для размещения с двумя детьми вообще классный. Ну я так понял у них все номера достойные.

Столкнулись с проблемой уборки номера. В 13:30-14:00 ребенка укладывали спать, а убираться в номере они всегда приходили (а несколько раз и не приходили совсем) около 14:30-15:00. На предложение попозже, говорили что работают до 16:00. На просьбу тогда завтра утром радостно говорили ок. И на следующий день опять приходили после обеда. Звонки на рецепшен, личное посещение рецепшен с просьбами и вывешивание на двери таблички "просьба убрать номер" эффекта не дали никакого.

Ну еще попросили вешалок добавить в номере, так как мы посчитали, что мало полок. На это тоже не отреагировали. На балконе была сломана сушилка. Ее заменили на следующий день без вопросов и напоминаний.

Пляж просто супер, баров много, поесть можно много где (в том числе и на пляже). Бармены тоже "не тупят", а обслуживают оперативно и если начинает скапливаться народ, то вроде бы, даже быстрее начинают суетиться.

В детский клуб не ходили, так как все время были на море. Детские горки в бассейне ребенку в 5 лет очень понравились. "Большие" горки на один раз прокатится. Детских площадок тоже хватает.

С анимацией (в сравнении, какие раньше посещали отели в Турции) считаю было так себе.

В следующий раз в Турции выберу другой отель.

Антон оценил сервисы

номера пляж питание бары
обслуживание в номерах рецепшен
Добавлено 23.08.21 16:55 (1 699 символов в тексте)

22:43 02.09.21

Добрый день
Подскажите пожалуйста,есть ли поблизости места где можно приобрести экскурсии не от гида?

07:15 03.09.21

Добрый день, мы, к сожалению, не интересовались.

12:26 13.09.21

Добрый день! Подскажите, в какую сумму Вам обошелся тур. Хочу узнать стоимость, но почему-то не выдает, неужели отель в стопе..

Все отзывы Антон (1)