Регистрация: 15.04.18
июле 2021
27.07.21 - 03.08.21

3.7

Отдых в Текирова

Отдыхали в Euphoria в период с 27.07.2021 по 03.08.2021. От аэропорта ехали индивидуальным трансфером, примерно чуть больше часа, по рассказам 2-х семей трансфер на автобусе составил около 2,5 часов.

По приезду(в 8 утра) отправили на завтрак. У нас был забронирован номер в бунгало, но пока ожидали заселения на ресепшн приходили несколько семей проживающие в бунгало, и по той или иной причине требовали их переселить (отсутствие фена, нерабочий душ, подтекающий унитаз и т.д.). Наслушавшись решила не рисковать и за доплату заселились в основной корпус.

Номер обычный (но с красивым видом на море и к сожалению на бассейн), без изысков, мебель слегка подушатана, но постели весьма комфортные, всё в рабочем состоянии. Номер правда опять пришлось сменить через день, т.к. в обеденное время возле бассейна включали на всю Турецкую музыку и отдохнуть было невозможно.

Теперь об отдыхающих. 60% процентов турки, что естественно сказывалось на обслуживании. Нет нет а обслужат турка без очереди в баре или ресторане))) в целом сервис в отеле оставляет желать лучшего, в первую очередь количество барменом в лобби баре и белом баре, ну уважаемые, пока достоишься до своей очереди (а это порой минут 15-20) всякое желание пить пропадает. В столовой некоторые накладывают еду с таким лицом, как будто последнее у них забираю. Но ни в коем случае я не обобщаю, есть и очень улыбчивые и позитивные работники столовой. Гестрелейшн и работники ресепшн вообще молодцы, решали все вопросы на раз. Уборка номера, она вроде есть, но ватная палочка, которую я обнаружила при заезде, так и пролежала возле шторы весь мой отдых. Еда в столовой съедобная, не скажу что всусная (это исключительно моё субъективное мнение), но голодным не будешь. Чего-то особенного за неделю не предлагали, стандартный набор блюд каждый день, и к сожалению иногда уже холодный.

Алкоголь в барах не очень, вино откровенно невозможно пить, попробовала мохито-на мохито даже не похоже. Однажды к бару подошёл мужчина и попросил виски, бармен ему стал наливать и тут мужчина говорит-мне Джеймисон и ему налили, из под полы)))

Территория у отеля шикарная!!! Прогуливаясь вечером мимо бунгало ощущаешь себя в джунглях Амазонии)) просто буйство зелени и цветов, а треск цикад превышает все возможные децибелы!! Купаясь в бассейне смотришь на многометровые пальмы и сосны, которые растут прям тут же! Правда от этого в воду попадает много мусора (ну я очень надеюсь что это с деревьев а не с отдыхающих))) и плавая в очках отчётливо этот мелкий мусор видишь, не очень приятно. Есть 3 горки, на всех скатилась, могу заявить стыки хорошие, за горками бдит спасатель с свистком)) Пляж отличный, песочек, на входе в воду галька. За счёт наличия песка вода не такая прозрачная как например в центре Кемера (знаю о чём говорю, отдыхали там в 2020 году), волн сильных не было. Граждане отдыхающие мечут с утра полотенца на лежаки словно рыбы икру, а потом придя на 20 минут искупаться уходят оставляя полотенца на лежаках(((ну нельзя же так!

Резюме моё такое) за те деньги что они просят могло быть и лучше. Я понимала что еду не в лакшери пятёрку)) Номера старые, персонал в большинстве своём не приветлив, даже не здороваются, еда каждый день одна и та же (+- пару блюд), и назвать её вкусной я не могу, везде очереди, столиков мало, пиво и вино наливают в стаканы с логотипом Pepsi))), нет нигде информации о расписании анимации на день, несколько дней не где было днем выпить кофе по причине поломки аппарата. Скажите придирки? Возможно))) но отдых складывается из мелочей, а когда он очень долгожданный хочется себя ощутить если уж не дорогим то хотя-бы просто гостем, а не назойливой мухой которая видимо хочет объесть весь ресторан, пить кофе после обеда и ещё чтобы номер убрали и поздоровались проходя по коридору))

Добавлено 23.08.21 17:39 (3 779 символов в тексте)

12:14 26.08.21

Спасибо за ваш отзыв и юмор :)
Все рассказали, но без претензий и пренебрежения, как часто бывает.
Складывается картина от адекватного человека без истерик,
и можно для себя решить, важны ли эти нюансы для меня или вполне приемлемо.

16:09 26.08.21

Уважаемая Марина,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за время уделенное на написание отзыва и оценку сервиса.
Мы приняли во внимание Ваши пожелания. В следующий раз мы сможем оправдать Ваши ожидания.
Надеемся на новые встречи!

20:30 26.08.21

Здравствуйте Мария! Скажите пожалуйста, вы доплатили за центральный корпус? Сколько? Вы написали , что номер , который дали тоже не очень свежий, что очень странно. Центральный корпус пошлой зимой отремонтировали вроде. Мы тоже забронировали бунгало, не хочется после долгой дороги бегать с претензией на ресепшн. А они идут на встречу гостям, меняют номера? Ну хотя бы на аналогичные.

22:10 26.08.21

Доплата составила 75 на 6 ночей! По поводу ремонта в главном корпусе ничего сказать не могу, возможно до ремонта было хуже)) объясню что значит с моей точки зрения не очень свежий номер: ковровое покрытие слегка в пятнах, углы дверей стенного шкафа слегка отбиты и самопроизвольно разъезжаются, на шторах заметны пятна, обивка на стульях видавшая виды, кран был плохо закреплён на раковине и сильно болтался. Но зато могу отметить весьма комфортные кровати и удобные подушки. Но это если присматривать и придираться. А в целом мы комфортно проводили время в номере и указанные недостатки нашему отдыху не мешали))

22:12 26.08.21

На счёт замены номера думаю проблем не возникнет, у них это в порядке вещей и стоит на потоке))

20:57 28.08.21

Точно! Мы тоже меняли, спустя 1 ночь.

07:18 27.08.21

Большое спасибо за ответ и за адекватный отзыв. Я удивилась потому что в турагентство сказали , что главный корпус прошёл полную реновацию с заменой всего и хорошим ремонтом и что он значительно дороже. Ну ладно, будем решать проблемы по мере их появления. 😀

08:33 28.08.21

Добрый день. Скажите пожалуйста был ли волейбол на пляже

20:59 28.08.21

Добрый день. Волейбол точно есть во второй половине дня. Около пирса и вип лежаков для семей. Справа, если смотреть на море.

07:17 29.08.21

Добрый день, подскажите, есть русские каналы по ТВ?

Все отзывы Мария (7)