АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 3218
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в MERYAN

Отдыхали в августе 2021 г с ребенком 3 лет.

В целом отель рекомендую. От аэропорта ехать часа 1,5-2. Общую оценку отелю наверное поставила бы 4,5

По порядку

Территория: компактная (нас это устраивало), очень ухоженная, зеленая. До моря 2 минуты по территории. Множество баров и "перекусов" в течение дня по территории (пляж, кафе, у бассейна).

2 больших бассейна, один бассейн с горками, детский бассейн. Есть детская площадка под тентом. Есть кабинки для переодевания, туалеты и душ на улице (вода только холодная)

Номера: ремонт свежий, в стандартном номере полноценная 2-х спальная и одна 1-спальная кровати. Ребенок спал не на доп.месте, а на полноценной кровати. Номер небольшой, но уютный. Уборка ежедневная, при уборке меняли белье и полотенца без напоминаний и просьб. Мы оставляли чаевые, т.к. уборкой всегда были довольны. Минибар бесплатно, пополняли каждое утро (2 пива, 2 миниралки 0,25, 2 лимонада, 2 сока, 1,5 л чистой воды). Есть чайник, чай и кофе. В номере есть тапочки (в описании заявлены хаалаты, но их не было). На балконе сушилка для белья, столик и 2 стула. Интерент платный 1 евро в сутки. Но скорость отличная везде, даже на пляже.

Пляж: мелкая и крупная галька, ходить босиком больно, спасли аквасоки (кораллки), глубина начинается близко от берега, есть пирс, вода очень чистая, пляж отмечен голубым флагом. Лежаки занимаются заранее. В течение дня есть свободные, но можно не найти 2 рядом, например.

Бары: Алкоголь местный, делают коктейли, пиво почти безалклгольное. Мороженое бесплатно с 14.00 до 17.00. Гёзельме, вафли, арбузы, кофе - в течение дня в разных локациях.

Питание: немного разочаровало. Детское меню только обед и ужин. Состояло ВСЕГДА из одного и того же - макароны, цветная капуса, брокколи, горошек (все отварное). Каша на зактрак всегда только овсяная, один раз была рисовая. Мне было трудно накормить мою малоешку. Для взрослых попроще)) Завтраки были самым вкусным и разнообразным приемом пищи, яйца в 4-х видах (вареное, глазунья, омлет, омлет с топпингами). Блинчики (с шоколадом или медом), йогурт, булочки, фрукты (дыни, арбузы, апельсины, груши, сливы, персики).

На обед и ужин всегда была рыба (один вид). На ужин дорадо или сибас, на обед - сайда, скумбрия или форель. Тут можно сказать о минусе - рыба всегда пережарена, почти высушена (кроме дорадо). Да и все, что на гриле - куриное филе, куриные будра, и т.д тоже всегда были сильно зажарены. Из мясного -тушеная говядина с овощами, фрикадельки, запеченая баранина (нарезали от большого томленого куска), один раз была свинина. Один раз на ужин попался подкисший овощной салат (остатки с обеда видимо). Но сервис официантов на высоте - убирают быстро, чисто, обновляют напитки. Никакой "кишечки" никто не словил.

Анимация: нас не особо интересовала, поэтому не прокомментирую. Вечером каждый день шоу - либо своими силами аниматоров, либо приглашенные шоу (в нашу поездку были Кенийские акробаты и Монгольский цирк).

Немного напрягала анимация соседних отелей. Там громыхало без остановки и почти круглосуточно. Причем не понятно зачем... отдыхать после обеда и засыпать ночью немного мешало (закрытые окна не спасали).

Вернулась бы еще раз? Возможно. Броинровала заранее, пэтому по соотношению цена/качество ожидание совпало с реальностью.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис море свежий ремонт
Минусы отеля
Есть вопросы к питанию шум от анимации соседних отелей с 9 утра в "тихий час" и до глубокой ночи
Добавлено 23.08.21 20:48 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 30.08.21

вы уверены что в отеле вам готовили свинину? серьезно???

11:39 30.08.21

Насколько я и мой муж смогли идентифицировать. Было очень похоже на свиные рябчики. Может быть это было что-то другое, конечно... На табличке написано было "мясо"))))

17:06 03.09.21

Здравствуйте
подскажите пожалуйста есть ли на пляже крытые беседки, если да то в какую стоимость

17:57 03.09.21

Здравствуйте
Есть. 10 евро сутки

07:11 01.10.21

Крытых беседок нет!

07:21 01.10.21

Беседки есть. Если спиной к морю стоять, слева с самого края , у границы пляжа с другим отелем, в самом начале пляжа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)