Регистрация: 25.06.19
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Отдых в MERYAN

Отдыхали в августе 2021 г с ребенком 3 лет.

В целом отель рекомендую. От аэропорта ехать часа 1,5-2. Общую оценку отелю наверное поставила бы 4,5

По порядку

Территория: компактная (нас это устраивало), очень ухоженная, зеленая. До моря 2 минуты по территории. Множество баров и "перекусов" в течение дня по территории (пляж, кафе, у бассейна).

2 больших бассейна, один бассейн с горками, детский бассейн. Есть детская площадка под тентом. Есть кабинки для переодевания, туалеты и душ на улице (вода только холодная)

Номера: ремонт свежий, в стандартном номере полноценная 2-х спальная и одна 1-спальная кровати. Ребенок спал не на доп.месте, а на полноценной кровати. Номер небольшой, но уютный. Уборка ежедневная, при уборке меняли белье и полотенца без напоминаний и просьб. Мы оставляли чаевые, т.к. уборкой всегда были довольны. Минибар бесплатно, пополняли каждое утро (2 пива, 2 миниралки 0,25, 2 лимонада, 2 сока, 1,5 л чистой воды). Есть чайник, чай и кофе. В номере есть тапочки (в описании заявлены хаалаты, но их не было). На балконе сушилка для белья, столик и 2 стула. Интерент платный 1 евро в сутки. Но скорость отличная везде, даже на пляже.

Пляж: мелкая и крупная галька, ходить босиком больно, спасли аквасоки (кораллки), глубина начинается близко от берега, есть пирс, вода очень чистая, пляж отмечен голубым флагом. Лежаки занимаются заранее. В течение дня есть свободные, но можно не найти 2 рядом, например.

Бары: Алкоголь местный, делают коктейли, пиво почти безалклгольное. Мороженое бесплатно с 14.00 до 17.00. Гёзельме, вафли, арбузы, кофе - в течение дня в разных локациях.

Питание: немного разочаровало. Детское меню только обед и ужин. Состояло ВСЕГДА из одного и того же - макароны, цветная капуса, брокколи, горошек (все отварное). Каша на зактрак всегда только овсяная, один раз была рисовая. Мне было трудно накормить мою малоешку. Для взрослых попроще)) Завтраки были самым вкусным и разнообразным приемом пищи, яйца в 4-х видах (вареное, глазунья, омлет, омлет с топпингами). Блинчики (с шоколадом или медом), йогурт, булочки, фрукты (дыни, арбузы, апельсины, груши, сливы, персики).

На обед и ужин всегда была рыба (один вид). На ужин дорадо или сибас, на обед - сайда, скумбрия или форель. Тут можно сказать о минусе - рыба всегда пережарена, почти высушена (кроме дорадо). Да и все, что на гриле - куриное филе, куриные будра, и т.д тоже всегда были сильно зажарены. Из мясного -тушеная говядина с овощами, фрикадельки, запеченая баранина (нарезали от большого томленого куска), один раз была свинина. Один раз на ужин попался подкисший овощной салат (остатки с обеда видимо). Но сервис официантов на высоте - убирают быстро, чисто, обновляют напитки. Никакой "кишечки" никто не словил.

Анимация: нас не особо интересовала, поэтому не прокомментирую. Вечером каждый день шоу - либо своими силами аниматоров, либо приглашенные шоу (в нашу поездку были Кенийские акробаты и Монгольский цирк).

Немного напрягала анимация соседних отелей. Там громыхало без остановки и почти круглосуточно. Причем не понятно зачем... отдыхать после обеда и засыпать ночью немного мешало (закрытые окна не спасали).

Вернулась бы еще раз? Возможно. Броинровала заранее, пэтому по соотношению цена/качество ожидание совпало с реальностью.

Наталья оценила сервисы

Сервис море свежий ремонт
Есть вопросы к питанию шум от анимации соседних отелей с 9 утра в "тихий час" и до глубокой ночи
Добавлено 23.08.21 20:48 (3 268 символов в тексте)

11:36 30.08.21

вы уверены что в отеле вам готовили свинину? серьезно???

11:39 30.08.21

Насколько я и мой муж смогли идентифицировать. Было очень похоже на свиные рябчики. Может быть это было что-то другое, конечно... На табличке написано было "мясо"))))

17:06 03.09.21

Здравствуйте
подскажите пожалуйста есть ли на пляже крытые беседки, если да то в какую стоимость

17:57 03.09.21

Здравствуйте
Есть. 10 евро сутки

07:11 01.10.21

Крытых беседок нет!

07:21 01.10.21

Беседки есть. Если спиной к морю стоять, слева с самого края , у границы пляжа с другим отелем, в самом начале пляжа

Все отзывы Наталья (1)