Регистрация: 14.06.21

августе 2021
12.08.21 - 23.08.21

Снова Merve Sun

Ещё раз побывали в отеле Merve Sun и как всегда все прекрасно. Приехали мы в 11.30 заселили нас сразу т.к. ранее были в этом отеле, данные остались в системе, видимо. Номер , как и в прошлый раз в главном здании с видом на бассейн и ферму, только на этаж выше. Wi fi в номере работал хорошо,иногда вылетал.В лобби отличная связь.

На обед и ужин всегда жарят гриль шашлыки, мясо, рыбу, утром яичницу и омлет с овощами, на полдник тоже жарят лепешки. Помимо этого сладкое разные виды похлавы, тортики, и тд из фруктов виноград, арбуз, дыня, персики, апельсины, яблоки, груши, сливы, зелень, овощи, сыры,гарниры, мясное, все было вкусно. Официанты молодцы все убирают быстро, в ресторане маски всегда в доступе. В баре у бассейна напитки, чай, кофе, соки,вода, алкоголь.Несколько раз была программа танец живота, фокусы, детская дискотека,вечером до 23.00 музыка, потом выключают.Раз в неделю мороженое. Убирали номер каждый день, полотенца меняли проблем не было, не знали как настроить кондиционер, на рецепшн также сразу решили проблему. Есть весы и упаковка чемоданов на рецепшн,упаковка 3 доллара чемодан. Пляжные полотенца в хамаме получать по карточкам и обратно также.Дядька там приставучий очень,предлагает массаж. С 16-17.00 в хамаме можно посетить сауну. Есть трансфер на пляж, ни разу не ездили, прекрасно ходили пешком. На пляже бар, конечно, скудный стал пиво, соки, газировка, кофе, чай, вода, перекус гамбургеры, картошка фри на обед, мы ни разу не обедали на пляже.На бассейне лежаки заняты с утра уже, но после полудня можно найти. На пляже всегда хватало лежаков. Очереди есть в ресторане, когда-то то совсем не было, по разному, проходят быстро.На десерты и фрукты, салаты, гриль, гарниры, бар везде своя очередь. В общем все хорошо, нам все понравилось.В море купались , как и в прошлый раз чуть левее от нашего пляжа, там вода почище и дно получше. Есть разные виды водных развлечений на пляже, немного левее. Ездили в Манавгат Вайкики и Де-факто, в Новамолл, Антик Сиде, при выходе из отеля( если стоять спиной к отелю) правее стоянка долмушей, подходите, говорите куда надо, подскажут, в Антик Сиде через дорогу остановка, раза 3 доезжали, там гуляли,обратно пешком шли по набережной мин 40-60. Спасибо за гостеприимство.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 24.08.21 11:31 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)