Регистрация: 22.03.21
спасибо
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

Неделя Совдепа и шикарного бассейна

Начну с того, что в этом отеле мы не первый раз. Когда штормило море, приходили сюда платно на территорию бассейна. ( в этом году цена выросла с прошлого года с 500₽ до 1000₽) Поэтому в общем-то были готовы к тому, что нас ждёт. Покупала отель без путёвки на официальном сайте отеля, также еще был Cashback с карты мир, и вышло около 32 тыс. еще одна причина выбора отеля была связана с погодой в июне в этом году: море было холодное, поэтому нужен был бассейн с морской водой.

Действительно бассейн шикарный, большой, вода морская, присутствует немножко хлорки, но не сильно ощущается. Территория приятная, много зелени, есть где погулять, 1-я линия. Ну и в общем-то на этом основные плюсы заканчиваются.

Как я уже говорила у нас было эконом номер, то есть удобства были на этаже. Мы были к этому готовы и морально с этим смирились. Но лично нам никакого дискомфорта это не вызывало, кабинки душа и туалета почти всегда были все свободны.

Номерной фонд очень старый, всё обшарпанное, как в советском Союзе, матрасы неудобные, подушки неудобные (настолько, что даже в первый день поехали в Хофф покупать подушку)

Ещё в эконом-номерах есть один нюанс. Одна часть номеров выходит в сторону на море, и там есть кондиционер, так как это южная сторона. Другие номера выходят окнами на дорогу, это северная сторона, и там вместо кондиционера - вентилятор. И если ехать в высокий сезон когда очень жарко, то этого, конечно, хватать не будет, мы были в июне и нам было днем комфортно, а вот ночью душно: окно не открывали, так как очень шумно из-за дороги.

Питание. У всех гостей включено питание три раза: завтрак, обед и ужин. При заселении нужно сходить в столовую, чтобы выбрать стол и смену (первая - 8:00, 13:00, 18:00, вторая - 9:00, 14:00, 19:00) Накануне есть возможность выбрать блюда: дают листок, где в обед отмечаешь, что будешь есть завтра. Мы не привередливые к еде, и нам было всегда вкусно, разнообразно и очень сытно.

Вылет у нас был поздно вечером, и администрация отеля предложила оставить вещи в холле. В это время можно было также всем пользоваться: бассейном, туалетом, душем и всей территорией до конца своего отдыха. Также ещё можно было заказать еду именно у них в столовой и вместе со всеми пообедать, но мы ради разнообразия сходили в Рис.

В июле у меня еще родители поехали также в этот пансионат, им тоже все понравилось, но единственное были перебои с питанием: очень долго накрывали на стол, долго не несли еду, либо приносили холодное. Не знаю, с чем это связано, в июне все было четко по расписанию.

Поехала бы я еще раз в этот отель? Ну только если ради бассейна и территории.

Туалеты в экокноме

Завтрак

Бассейны

Ужин

Номер эконом, вид на дорогу

Номер эконом, вид на дорогу

Елизавета оценила сервисы

Территория первая линия бассейн питание
Номерной фонд немного Совдеп
Добавлено 24.08.21 13:54 (2 626 символов в тексте)