АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.21
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5374
Фото: 50
2 БЛАГОДАРНОСТИ
781
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя Совдепа и шикарного бассейна

Начну с того, что в этом отеле мы не первый раз. Когда штормило море, приходили сюда платно на территорию бассейна. ( в этом году цена выросла с прошлого года с 500₽ до 1000₽) Поэтому в общем-то были готовы к тому, что нас ждёт. Покупала отель без путёвки на официальном сайте отеля, также еще был Cashback с карты мир, и вышло около 32 тыс. еще одна причина выбора отеля была связана с погодой в июне в этом году: море было холодное, поэтому нужен был бассейн с морской водой.

Действительно бассейн шикарный, большой, вода морская, присутствует немножко хлорки, но не сильно ощущается. Территория приятная, много зелени, есть где погулять, 1-я линия. Ну и в общем-то на этом основные плюсы заканчиваются.

Как я уже говорила у нас было эконом номер, то есть удобства были на этаже. Мы были к этому готовы и морально с этим смирились. Но лично нам никакого дискомфорта это не вызывало, кабинки душа и туалета почти всегда были все свободны.

Номерной фонд очень старый, всё обшарпанное, как в советском Союзе, матрасы неудобные, подушки неудобные (настолько, что даже в первый день поехали в Хофф покупать подушку)

Ещё в эконом-номерах есть один нюанс. Одна часть номеров выходит в сторону на море, и там есть кондиционер, так как это южная сторона. Другие номера выходят окнами на дорогу, это северная сторона, и там вместо кондиционера - вентилятор. И если ехать в высокий сезон когда очень жарко, то этого, конечно, хватать не будет, мы были в июне и нам было днем комфортно, а вот ночью душно: окно не открывали, так как очень шумно из-за дороги.

Питание. У всех гостей включено питание три раза: завтрак, обед и ужин. При заселении нужно сходить в столовую, чтобы выбрать стол и смену (первая - 8:00, 13:00, 18:00, вторая - 9:00, 14:00, 19:00) Накануне есть возможность выбрать блюда: дают листок, где в обед отмечаешь, что будешь есть завтра. Мы не привередливые к еде, и нам было всегда вкусно, разнообразно и очень сытно.

Вылет у нас был поздно вечером, и администрация отеля предложила оставить вещи в холле. В это время можно было также всем пользоваться: бассейном, туалетом, душем и всей территорией до конца своего отдыха. Также ещё можно было заказать еду именно у них в столовой и вместе со всеми пообедать, но мы ради разнообразия сходили в Рис.

В июле у меня еще родители поехали также в этот пансионат, им тоже все понравилось, но единственное были перебои с питанием: очень долго накрывали на стол, долго не несли еду, либо приносили холодное. Не знаю, с чем это связано, в июне все было четко по расписанию.

Поехала бы я еще раз в этот отель? Ну только если ради бассейна и территории.

Фото туриста отеля

Номера

Туалеты в экокноме

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер эконом, вид на дорогу

Фото туриста отеля

Номера

Номер эконом, вид на дорогу

Елизавета оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория первая линия бассейн питание
Минусы отеля
Номерной фонд немного Совдеп
Добавлено 24.08.21 13:54 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация